Войти

Hello Mr Rich

MOGLOOGAMES
androidsky.ru
2016-08-28

Станьте самым богатым фермером в новой игре для Android.

Станьте самым богатым фермером в новой игре для Android.
Стройте теплицы, сейте только лучшие овощи и фрукты, собирайте урожай и продавайте только по самой выгодному цене. Приятной игры!

Скачать APKhello-mr-rich-v.3.2.38.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 38,81 Mb
Введение:

Главный герой прибыл в это уникальное место, поскольку уже был много раз наслышан о том, сколько людей приезжали практически ни с чем, а уезжали настоящими богачами. Естественно, главный герой, как и любой адекватный и желающий заработать денег человек, решил отправиться в это зажиточное место. Внимательно посмотрев на бизнес каждого он понял, что его шанс стать действительно богатым - это начать выращивать овощи, при этом делать их настолько качественными, чтобы никакие конкуренты не смогли даже лишний цент у него забрать. С этого момента и начинается ваше путешествие в игре для Android под названием Hello Mr.Rich. Посадские первые овощи, следите за их сбором в склад и продавайте по наиболее выгодной цене постоянным покупателям, которые точно смогут оценить качество вашего продукта.


Геймплей и управление:

Если обойтись без предисловий, то перед нами ферма, которая совмещена с кликером. То есть вы скажите овощи и фрукты, ждете, пока они поспеют, чтобы их собрать, а можете начать тапать по экрану, чтобы ускорить каждый процесс в игре. Ни то, ни другое не является обязательным условием, поэтому играйте так, как вас это нравится. В игре есть два важных параметра, которые вам следует запомнить - это стоимость бизнеса и количество наличных в кошельке. Первый параметр невероятно важен, поскольку только при достижении определенного значения вы будете получать возможность строить новые теплицы и там садить новые овощи или фрукты. Второй параметр будки меняться достаточно часто. Он увеличивается в те моменты, когда вы продаете урожай со склада и активно уменьшается в тех случаях, когда вы решаете расширить склад или построить новую теплицу. Для вашей мотивации в игре есть система престижей, которые зарабатываются по мере того, как увеличивается стоимость вашего бизнеса, а также есть таблица лидеров, где можно занять первое место, если очень сильно постараться. Теперь расскажем маленьким секрет эффективного бизнеса: чтобы получить максимальную выручку с урожая, продавайте его постоянным покупателям, которым можно делать весьма высокую наценку относительно обычной рыночной стоимости. Если не хотите ждать прихода покупателя, то можете смело продавать по рыночной стоимости. Управление, как и в любом другом кликере, очень простое.


Графика и саундтрек:

Графика впечатляет уже с первых секунд, а все благодаря яркой и насыщенной цветовой гамме, а также прекрасным спецэффектам и оптимизации (батарея не греется даже во время длительного игрового сеанса). Саундтрек такой же веселый и позитивный, как и атмосфера в самой игре. Подведем итоги: Hello Mr.Rich - это качественный, увлекательный и красивый кликер, который весьма удачно смешали с фермой, при этом убрав самый главный недостаток любой фермы - это часовое ожидание. Само собой, игра доступна бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hello Mr Rich с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hello Mr Rich бесплатно
Скачать APKhello-mr-rich-v.3.2.38.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 38,81 Mb
Скачать из Google PlayHello Mr Rich Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Billionaire

AdVenture Capitalist

LINE Get Rich
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;