Войти

Dead End St

ACE VIRAL
androidsky.ru
2016-08-19

Отстреливайте толпа зомби в аркадной игре на Android.

Отстреливайте толпа зомби в аркадной игре на Android.
Все лучшее, что можно увидеть в аркадном тире про зомби апокалипсис, вы сможете увидеть в этой игре. Приятной игры!

Скачать APKdead-end-st-2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 377 Размер: 47,35 Mb
Введение:

Зомби апокалипсис - это одна из тех тем в играх, которая, по всему видимости, будет популярна еще очень и очень долго. Учитывая особенности данному тематики, у разработчиков игр есть очень большое пространство для маневров в плане игрового дизайна, игрового процесса и игровому механики. Разработчики из Ace Viral не первый день в магазине Google Play, но не все их игры можно назвать популярными и тем более интересными. К счастью, разработчики постоянно работают над улучшением своих игр, поэтому если взглянуть на игру для Android под названием Dead End St и на любые предыдущие игры этого же разработчика, то становится вполне понятно, что сейчас их опыт явно вырос.


Геймплей и управление:

Итак, перед нами очередная игра про зомби, где в главной роли будет мужчина по имени Бред и его беременная жена по имени Карли. Зомби апокалипсис застал их совершенно внезапно, поэтому им не остается ничего, кроме как добраться до одной известной им точки под названием Highland Park. Путь будет очень и очень непростым, поскольку количество зомби с каждым часом становится все больше и больше. Главным героям не остается ничего, кроме как вступить в бой, поэтому они уже готовят оружие. Начнем с того, что каждый уровень можно пройти в 3 разных режимах. Первый режим - это сюжетный, в котором нет каких-то особых испытаний, но есть три условия, которые желательно нужно выполнить, если, конечно, вы хотите получить три звезды за прохождение. А звезды здесь используются в одном очень важном разделе, который называется Buffs. В нем вы настраиваете пассивные навыки, которые будут влиять на урон, дальность стрельбы и защиту машины. Улучшаются они только за счет звезд. У главного героя всегда имеется при себе три разных вида оружия. Первым выступает пистолет, затем идет граната и после неё идеи мачете. Всё оружие так или иначе используется, но что еще радует, так это возможность покупать новое или улучшать текущее. Второму режим получил название Decay Mode и он отличается от первого тем, что у вас есть шанс заработать еще одну звезду, а также тем, что теперь зомби стали быстрее и крепче. Последний режим - это Challenging Mode, в котором используются особые хардкорные условия. Управление реализовано максимально просто, обучение, слава Богу, присутствует.


Графика и саундтрек:

Графика оказалась на уровень выше всех предыдущих проектов этого разработчика, что очень радует. При этом они не забыли, что в играх важна оптимизация, поэтому играть можно спокойно и без вылетов. Саундтрек классный. Подведем итоги: Dead End St - это веселый, аркадный тир, который вряд ли сможет разочаровать вас. Единственное, чем он может не понравится - это зомби тематикой, но это уже прихоть каждого. Кроме этого, игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dead End St с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dead End St бесплатно
Скачать APKdead-end-st-2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 377 Размер: 47,35 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
dead-end-st-mod-v.2.apk
Скачиваний: 5 Размер: 64,96 Mb


Скачать из Google PlayDead End St Бесплатно Google Play
Переходов: 20
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.aceviral.com
Похожие игры

Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма

Crazy Dino Park

Zoo 2: Animal Park

Idle Theme Park - Tycoon Game

Park Town

Ace Academy: Skies of Fury

To The End
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;