Войти

Viral Days

QUIZISTA
androidsky.ru
2021-01-06

Viral Days – первая, и пока что единственная в Play Маркет андроид новинка, созданная на тему...

Viral Days – первая, и пока что единственная в Play Маркет андроид новинка, созданная на тему борьбы с коронавирусом

Скачать APKviral-days-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 71,5 Mb
Viral Days – первая, и пока что единственная в Play Маркет андроид новинка, созданная на тему борьбы с коронавирусом. Авторами этого бесплатного симулятора, выступили молодые ребята из студии "Quizista", которые с помощью данного проекта решили ворваться на поприще игровой индустрии. Кстати, сразу вас предупредим, чтобы насладиться геймплеем сего набирающего обороты хита, нужно обладать современным мобильным устройством, с операционной системой андроид не ниже восьмой серии.

Как таковой, сюжетной линии в игре "Viral Days" нет, вместо него пользователей ожидают десятки захватывающих уровней для прохождения. С выходом обновлений, количество миссий в проекте неустанно растет, поэтому пока вы пройдете уже существующие уровни, разработчики выпустят еще как минимум несколько десятков новых миссий. Кстати, чтобы геймерам было проще разобраться в геймплее, парни из компании "Quizista" перевели пользовательский интерфейс своего хита как минимум на четырнадцать языков, среди которых посчастливилось оказаться и русскому.

Теперь, что касается игрового процесса. Вне зависимости от запущенного вами уровня, на экране появится небольшая локация, по которой будут прогуливаться люди. Некоторые из них могут быть заражены коронавирусом. Если они будут находиться долго возле здоровых людей без масок, то непременно их заразят. Естественно, подобного нельзя допускать. Поэтому вам нужно неустанно следить за локацией, и при обнаружении больных людей отправлять их домой на самоизоляцию, либо выдавать им маски. Поверьте, геймплей не так прост, как кажется на первый взгляд.

Чтобы значительно усложнить игровой процесс, и жизнь геймеров, разработчики ограничили количество медицинских масок для выдачи больным людям, и число возможностей отсылать зараженных домой на самоизоляцию. Кстати, начиная с пятого уровня, на локациях можно будет отыскать фабрики по производству масок, которые смогут при наличии у вас виртуальных средств пополнять ваши запасы защитных средств (монетки в игре выдаются за то, что здоровые люди при пересечении локаций остаются здоровыми).

Ключевые особенности:
1. Визуальное оформление реализовано в рисованном стиле, без крутых спецэффектов;
2. Геймплей является динамичным, заскучать с ним у вас ни за что не получится;
3. Встроенных платежей в игрушке нет, зато иногда выскакивает реклама.

Android новинка "Viral Days" является достаточно интересным проектом, показывающим на наглядном примере почему стоит носить медицинские маски в общественных местах, и насколько быстро распространяется вирус, если не принимать никаких действий.
Системные требования
Версия Android
8.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Viral Days с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Viral Days бесплатно
Скачать APKviral-days-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 71,5 Mb
Скачать из Google PlayViral Days Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;