Войти

Spotlight: Room Escape

JAVELIN LTD.
androidsky.ru
2020-11-23

Spotlight: Room Escape – приключенческий квест с невероятно сложными загадками, и ребусами,...

Spotlight: Room Escape – приключенческий квест с невероятно сложными загадками, и ребусами, сумевший несмотря на простенькое визуальное оформление, увлечь своим геймплеем десятки миллионов владельцев андроид устройств

Скачать APKspotlight-room-escape-v.8.29.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 95 Размер: 31,8 Mb
Spotlight: Room Escape – приключенческий квест с невероятно сложными загадками, и ребусами, сумевший несмотря на простенькое визуальное оформление, увлечь своим геймплеем десятки миллионов владельцев андроид устройств. Если запустив игру, вы обнаружите, что все надписи в ней реализованы на английском, китайском, либо французском, не пугайтесь, тапните несколько раз по кружочку расположенному в нижнем правом углу дисплея, чтобы таким образом сменить язык, и выставить русский "RU".

История мобильной игры "Spotlight: Room Escape", разбита на главы связанные сюжетом (пока что их три штуки, но с выходом обновлений, их количество всегда планомерно увеличивается), и поделенные на отдельные эпизоды. На момент написания обзора, мы насчитали двенадцать эпизодов, открываемых для доступа строго в порядке нумерации. Если вы застрянете на любом из них, то пока вы его не пройдете, вы не сможете продвинуться в сюжете, даже при наличии денежных средств, для покупки доната.

Ключевым персонажем проекта является некий протагонист, которого похитили неизвестные ему люди, и заточили его в грязной двухкомнатной квартире. Нужно выяснить, зачем они это сделали, и помочь главному герою выбраться на свободу. Отличительной чертой данной бесплатной новинки выступает тот факт, что в ней разбивка головоломок идет не по отдельным помещениям, а по целым локациям. То есть, чтобы открыть, к примеру, скрытый сейф на кухне, для этого может понадобиться несколько подсказок разбросанных по разным комнатам.

Для перемещения по локациям используются стрелочки и курсоры, расположенные по бокам экрана. Вдоль правой вертикальной кромки дисплея расположена полоска с инвентарем, в которую будут попадать все обнаруженные вами активные предметы. Кстати, запомните, порой некоторые предметы в инвентаре можно посредством несложных манипуляций объединять (в фонарик можно вставлять батарейки, привязав нитку к булавке, вы сможете смастерить крючок, чтобы достать упавшие в раковину ключи, и тд).

В случае если вы застрянете, и не будете знать что делать дальше, не пугайтесь, и не бросайте игру, просто воспользуйтесь подсказкой, тапнув для этого по иконке с изображением горящей лампочки, расположенной в верхнем левом углу. Да, не скроем, количество подсказок в android головоломке "Spotlight: Room Escape" строго ограничено, но их можно докупать за виртуальную валюту, и за встроенный донат.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Spotlight: Room Escape с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Spotlight: Room Escape бесплатно
Скачать APKspotlight-room-escape-v.8.29.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 95 Размер: 31,8 Mb
Модифицированные файлы
Много бонусов
spotlight-room-escape-mod-v.7.3.0.apk
Скачиваний: 135 Размер: 87,17 Mb


Скачать из Google PlaySpotlight: Room Escape Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;