Войти

Big Bang Racing

TRAPLIGHT LTD
androidsky.ru
2016-08-12

Одни из лучших аркадных гонок с превосходной физикой и редактором уровней.

Одни из лучших аркадных гонок с превосходной физикой и редактором уровней.
Настройте на позитив, посмотрите скриншоты, затем быстро скачайте и вперед наслаждаться одной из лучших аркадных гонок. Здесь вам и превосходная физика, и редактор уровней, и шикарная графика, и возможность сражаться с другими игроками, и еще множество приятных мелочей. Приятной игры!

Скачать APKbig-bang-racing-v.3.7.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 82,96 Mb
Введение:

Что нужно для создания веселых аркадных покатушек? Во-первых, огромную роль будет играть физика. Даже если игра два или 2.5D, но имеет хорошую физическую модель - это уже огромный плюс и любой игрок обратит на это внимание. Во-вторых, если вы не желаете заморачивать себе голову созданием большого количества уровней, можете встроить в игру редактор уровней и предоставить пользователям выбирать действительно классные уровни. В-третьих, очень важно не забыть про мультиплеер или хотя бы какой-то соревновательный момент, ведь каждый игрок всегда хочет быть первым и дать ему такую возможность будет очень верным решением. В-четвертых, важно не забыть разнообразить автопарк, поскольку постоянно видеть на экране одно и тоже транспортное средство понравится далеко не каждому. В-пятых, несомненно, нужно что-то придумать для создания классного визуального стиля, который был и прост, и красив одновременно. Не поверите, но все это описание целиком относится к замечательной игре для Android под названием Big Bang Racing.


Геймплей и управление:

Честно говоря, не очень понятно, но похоже, что все уровни, которые будут в одиночном режиме, были созданы другими игроками, поскольку во время загрузки всегда показывается страна, ник и аватар создателя, тем более, после завершения уровня вы можете поставить лайк, дизлайк или мегалайк. На самом деле, такая идея хоть и рисковая, но оказалась очень и очень удачной. Каждый уровень не похож на другой и в них нет каких-то шаблонов. Все они необычные и классные, хардкорные и веселые. Во время прохождения уровня нужно постараться собрать частички карты сокровищ, которые затем приведут вас к сундуку, где можно получить как монеты с премиум валютой, так и улучшения для машины. Просто так улучшить машину нельзя, нужно сначала собрать определенное количество карточек. Кроме обычной машины есть еще и мотоцикл, а также отдельный набор уровней, но они откроются только после прокачки машины до определенного уровня. Управляется все это при помощи виртуальных кнопок, которые расположены слева и справа. Кнопки слева отвечают за наклон машины в полете, а кнопки справа - это газ и реверс.


Графика и саундтрек:

Графика оказалась просто высший класс, все красочно, ярко, да и физика показала себя только с лучшей стороны (многие эффекты, которые есть в этой игре, довольно редко можно встретить в играх конкурентов). Кроме этого, игру можно похвалить за оптимизацию, поскольку устройство не греется и ничего не тормозит. Саундтрек веселый, как и подобает атмосфере. Подведем итоги: Big Bang Racing - это очень веселые, красивые, с отличной физикой и простым управлением, а также с редактором уровней аркадные гонки, которые определенно можно отметить знаком Must Have! Что еще более прекрасно - они бесплатны. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Big Bang Racing с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Big Bang Racing бесплатно
Скачать APKbig-bang-racing-v.3.7.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 82,96 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
big-bang-racing-mod-v.3.5.3.apk
Скачиваний: 103 Размер: 83,95 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
big-bang-racing-mod-v.3.7.1.apk
Скачиваний: 106 Размер: 82,67 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
big-bang-racing-mod-v.3.7.2.apk
Скачиваний: 92 Размер: 82,96 Mb


Скачать из Google PlayBig Bang Racing Бесплатно Google Play
Переходов: 55
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.traplightgames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;