Войти

Stunt Sports Car

LEONA WHEELER
androidsky.ru
2019-12-04

Stunt Sports Car – андроид симулятор автогонок, в котором основной задачей для пользователей...

Stunt Sports Car – андроид симулятор автогонок, в котором основной задачей для пользователей является не прохождение треков за минимально возможный временной интервал, а получение максимального количества очков, за выполнение контролируемых заносов

Скачать APKstunt-sports-car-v.1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1552 Размер: 35,82 Mb
Stunt Sports Car – андроид симулятор автогонок, в котором основной задачей для пользователей является не прохождение треков за минимально возможный временной интервал, а получение максимального количества очков, за выполнение контролируемых заносов. Ввиду того, что сия бесплатная новинка в графическом плане не уступает консольным аналогам, совершенно несложно догадаться, что она является невероятно требовательной к устройствам, на которых будет работать. Поэтому, если у вас слабенький девайс, то сразу идите в раздел с настройками, и ставьте там уровень графики на минимум.

Как не прискорбно нам это говорить, но в мобильной игре "Stunt Sports Car", нет русскоязычной локализации, в ней имеется для выбора всего два языка: турецкий, и английский. Разобравшись с языком, на экране откроется основное меню проекта, в котором вы сможете ознакомиться с собственным автомобилем, кастомизировать водителя, и выбрать игровой режим. Кстати, пока в этой новинке имеется всего два режима: Quick Play (быстрая игра, с выбором трассы для заезда), и Career (режим карьеры).

Какой бы игровой режим вами не был выбран для геймплея, вы моментально окажетесь за рулем виртуального автомобиля, стоящего на стартовой отметке. В зависимости от схемы управления (акселерометр, виртуальный руль, либо боковые курсоры), вам необходимо будет попытаться набрать на треке внушительную скорость, и начать дрифтовать. Чем длительней будут контролируемые заносы, тем больше очков вы сможете заработать, а очки в данном проекте конвертируются в игровую валюту.

Зарабатываемые во время заездов средства, можно тратить как на покупку новых крутых тачек (их общее количество в этом симуляторе недавно достигло отметки в восемнадцать штук), так и на их прокачку (покраска, смена дисков, установка спойлеров, корректировка высоты клиренса, замена покрышек, тонировка стекол, и тд). Кстати, если вы решите прокачать собственную тачку, не дожидаясь пока на счету накопится достаточная сумма виртуальных средств, то вы можете воспользоваться для этого донатом, реализуемым за реальные деньги.

Как видите, положительных сторон у мобильной android игры "Stunt Sports Car", более чем предостаточно, единственное, чего нам в ней не хватило, так это наличия многопользовательского режима, или хотя бы таблицы лидеров, для создания иллюзии соревновательного эффекта.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stunt Sports Car с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stunt Sports Car бесплатно
Скачать APKstunt-sports-car-v.1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1552 Размер: 35,82 Mb
Скачать из Google PlayStunt Sports Car Бесплатно Google Play
Переходов: 60
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;