Войти

TELEPORTOUCH

NUCOOKY
androidsky.ru
2016-08-01

Замечательная игра на Андроид для релаксации и отдыха.

Замечательная игра на Андроид для релаксации и отдыха.
Хоть в игре и есть задатки для релакса, но это по-прежнему головоломка, которая заставит пораскинуть мозгами и придумать хитроумное решение для прохождение всех ловушек. Удачи!

Скачать APKteleportouch-v.1.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 91 Размер: 10,06 Mb
Введение:

Все чаще можно заметить головоломки, в которых разработчики создают атмосферу, которая способна расслабит с первых секунд. Во многом стоит благодарить именно саундтрек, но нельзя упускать из вида и графику, которая благодаря мягким оттенкам дает возможность вашим глазам насладиться красивыми цветами, которые “не давят” на глаза. Игра для Android под названием TELEPORTOUCH прекрасно подходит под такое описание, при этом она еще способна заинтересовать оригинальной и необычной игровой механикой.


Геймплей и управление:

Уже исходя из названия можно понять, что основной игровой механики будут именно телепорты. Основной предмет, который придется направлять в главный телепорт - это энергетический шарик. Шарик всегда находится на базе, из которой он вылетает только в том направлении, которое указано стрелкой и никак иначе, при этом не стоит забывать, что после попадания в телепорт шарик будет вылетать в том же направлении, в котором влетел. Всего можно создавать только два портала, так что рассчитывайте на это, когда будете решать очередную головоломку. Если вам потребуется изменить направление шарика, то необходимо создать лишь один портал, в который шарик влетит, а затем полетит обратно и уже в этот момент можно поставить второй, чтобы получить желаемый результат. Разработчики сделали весьма умно, сделав уровни таким образом, что сложность увеличивается с каждым новым уровнем, поэтому будьте готовы к чему-то новому постоянно. Кстати, поскольку игра создавалась больше для релаксации и расслабления, в ней нет какого-либо рода ограничений, доната (хотя на странице в Google Play указано, что донат есть, но найти эти платные функции как-то не удалось) или энергии. Управление основано не простых касаниях без каких-либо замудренных схем. Для создания портала достаточно нажать один раз на любую точку на уровне (в зонах, где порталы нельзя создавать, отмечены отдельно), а чтобы убрать нажмите на него еще раз.


Графика и саундтрек:

С визуальной точки зрения игра прекрасно расслабляет глаза, благодаря слегка темноватой цветовой гамме самого окружения, но из-за фона все не кажется настолько мрачным и ужасным как могло бы быть. Оптимизация тоже порадовала, устройство не греется, ничего не тормозит. Саундтрек определенно стоит слушать только в наушниках для получения максимального удовольствия от проведенного времени за игрой. Подведем итоги: TELEPORTOUCH можно смело назвать оригинальной в своем жанре, при этом ориентированность разработчика на релаксацию и получения удовольствия - это верный шаг к успеху. А еще один плюс в огород разработчика - это возможность играть бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра TELEPORTOUCH с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать TELEPORTOUCH бесплатно
Скачать APKteleportouch-v.1.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 91 Размер: 10,06 Mb
Скачать из Google PlayTELEPORTOUCH Бесплатно Google Play
Переходов: 48
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
26 августа 2016 17:34 [email protected]
действительно интересная игрушка)
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;