Войти

Green the Planet 2

OBOKAIDEM
androidsky.ru
2016-10-12

Озелени все планеты вселенной в новой аркадной игре на Андроид.

Озелени все планеты вселенной в новой аркадной игре на Андроид.
Используйте уникальные технологии, чтобы озеленить каждую планету, которую только встретите на своем космическом пути. Удачи!

Скачать APKgreen-the-planet-2-v.2.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 23,77 Mb
Введение:

У главного героя появилась уникальная возможность озеленить любую планету во всей Вселенной, просто присоединившись к специальной программе “Зеленая планета”. Помочь главному герою вы сможете без особых проблем, просто установив игру для Android под названием Green The Planet 2.


Геймплей и управление:

Технология озеленения планеты выглядит весьма необычно, поскольку заключается в том, что вам нужно уничтожать все кометы, которые пролетают неподалеку. Путем нехитрых манипуляций и специальных технологий можно пропитывать ядро планеты особыми веществами, которые позволят флоре активно развиваться на её поверхности, но стоит понимать, что процесс это совершенно не быстрый, т.к. кометы не будут летать градом над каждой планетой, а также не стоит забывать улучшать пушки, которые занимаются уничтожением, иначе с получением необходимых ресурсов могут возникнуть очень серьезные проблемы. Для уничтожения комет имеется целый арсенал, который вы можете использовать в любое время, выбрав для себя наиболее оптимальный вариант. Ведь кому-то понравится обычный лазерный пулемет, который порадует хорошей скорострельностью, а кому-то подавай что-то мощное, но медленное, ведь легче очень раз попасть и уничтожить, чем стараться попадать из пулемета. Естественно, каждое из орудий нужно улучшать, но только за счет тех же ресурсов, которыми вы будете озеленять планету, поэтому такая дилемма будет всегда актуальна, не в зависимости от количества ресурсов. Само собой, озеленение может происходить и в оффлайн режиме, но для этого лучше позаботиться об улучшении специального робота и системы поиска комет, чтобы они максимально активно озеленяли планету, даже когда игра будет выключена. С управлением все предельно просто: удерживаете палец на экране, чтобы стрелять по кометам, а если оружие самонаводящееся, то и вовсе достаточно один раз нажать на экран.


Графика и саундтрек:

Графика - это качественный PixelArt, который радует глаз и 100% будет раздражать абсолютно каждого, кто ненавидит подобный стиль. С оптимизацией у игры все достаточно неплохо, но даже на мощном устройстве были просадки FPS в моменты, когда на экране взрывалось очень большое количество комет, поэтому будьте аккуратны обладатели более бюджетных устройств, поскольку такие просадки имеют место. В плане саундтрека игра просто божественна, поскольку заснуть слушая его невероятно просто. Подведем итоги: Green The Planet 2 очень хочется назвать медитативной игрой, поскольку невзирая на активный игровой процесс, игра не слишком динамична. Радует и тот факт, что бесплатно можно играть без проблем. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Green the Planet 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Green the Planet 2 бесплатно
Скачать APKgreen-the-planet-2-v.2.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 23,77 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
green-the-planet-2-mod-v.1.7.0.apk
Скачиваний: 74 Размер: 18,61 Mb
Большое количество валюты
Увеличена или снижена какая-то характеристика
Навыки не требуют перезарядки
green-the-planet-2-mod-v.2.2.0.apk
Скачиваний: 75 Размер: 17,95 Mb
Большое количество валюты
green-the-planet-2-mod-v.2.3.0.apk
Скачиваний: 70 Размер: 18,77 Mb
Большое количество валюты
green-the-planet-2-mod-v.2.3.1.apk
Скачиваний: 74 Размер: 15,3 Mb


Скачать из Google PlayGreen the Planet 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 20
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.obokaidem.com/en/midorinohoshiboshi/
Похожие игры

Swing Crew

Skyling Garden Defense

Planet Bomber!

Pizza Mania: Cheese Moon Chase

BEAT FEVER - Music Planet

Earth Defense
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;