Войти

Ketchapp Summer Sports

KETCHAPP
androidsky.ru
2016-10-21

Станьте лучшим в 4 дисциплинах в новой игре на Андроид от Ketchapp.

Станьте лучшим в 4 дисциплинах в новой игре на Андроид от Ketchapp.
Пока реальные Олимпийские игры проходят в Рио, вы можете попробовать стать лучшим среди других игроков в 4 разных дисциплинах. Удачи и приятной игры!

Скачать APKketchapp-summer-sports-v.2.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 34,73 Mb
Введение:

Пока длятся Олимпийские игры в Рио, практически все разработчики стараются выпустить какую-нибудь аркаду, ведь это очень неплохой шанс заработать на популярной нынче теме. На этот обратить на себя внимание решил известный издатель Ketchapp, который выпустил игру для Android под названием Ketchapp Summer Sports. В данной игре разработчикам удалось совместить сразу 4 дисциплины, которые присутствуют в реальных Олимпийских играх - это бег, бег с препятствиями, метание копья и прыжки в длину. Все это вы будете делать быстро и без передышек, так что удачи!


Геймплей и управление:

Правда, все свои переживания вы можете смело отбросить назад, поскольку любая игра от Ketchapp хоть и обладает приличной долей хардкора, но управление в них всегда сводится к простым нажатиям, которые скорее требуют хорошей реакции, нежели каких-то сложных действий. Вся игра сводится к бесконечному забегу, который состоит из выполнения одной из поставленных дисциплин. Какая дисциплина окажется следующей вы точно знать не будете, поскольку выдаются они случайно, но для получения максимально рекорда в своих успехах, придется пробежать не один круг. За то у вас будет реальный шанс стать лучшим игроком во всем мире, благодаря встроенной таблице рекордов, где учитывается как общее количество набранных очков за один забег, так и личные рекорды в каждой дисциплине. Игровой процесс сводится к тому, что вам нужно нажимать на экран в те моменты, когда персонаж будет на желтой линии, чтобы получить ускорение, при этом, если вы нажмете в тот момент, когда персонаж будет на оранжевой линии, то это тоже засчитается, но не даст прироста в плане скорости, но главное - это в любом случае нажать на экран, иначе герой упадет. Чтобы вам было легче понять, когда именно тот момент, внизу находится черная стрелочка, по которой достаточно просто и легко ориентироваться. В управлении совершенно не применяются жесты, поэтому готовьте только свою реакцию и рефлексы, чтобы успевать нажимать на экран.


Графика и саундтрек:

Визуально игра не отходит от канонов издателя и разработчики умело используют уже привычный для многих минимализм. Приятным дополнением стала цветовая гамма, которая активно меняется после каждой попытки. Также стоит отметить возможность менять внешний вид персонажа. Саундтрек отсутствует, но звуковые эффекты очень порадовали. Подведем итоги: Ketchapp Summer Sports - это одна из тех игр от Ketchapp, которая захватывает внимание с первых минут и в которой приятно коротать время. Естественно, она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ketchapp Summer Sports с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ketchapp Summer Sports бесплатно
Скачать APKketchapp-summer-sports-v.2.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 34,73 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
ketchapp-summer-sports-mod-v.2.01.apk
Скачиваний: 6 Размер: 43,8 Mb


Скачать из Google PlayKetchapp Summer Sports Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.ketchappstudio.com
Похожие игры

Stickman Games : Summer (Free)

Snooker Stars - 3D Online Sports Game

Crash Car Version Summer 2018

MLB TAP SPORTS BASEBALL 2018
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;