Войти

FIE Swordplay

FIE
androidsky.ru
2016-07-15

Лучшая игра на Андроид про фехтование.

Лучшая игра на Андроид про фехтование.
Если вы даже никогда не видели такого вида спорта, как фехтование, то это очень хороший способ познакомится и, возможно даже, увлечься подобным занятием. Игра проста в освоении и увлекаете не на шутку. Приятной игры!

Скачать APKfie-swordplay-v.2.65.8415.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 85,01 Mb

Фехтование хоть и успело уже стать видом спорта, но по-прежнему остается сложным искусством, которому может научиться далеко не каждый. Ведь главный принцип - это сделать укол в противника и не дать сделать укол себе (под уколом понимается удар по цели). Кроме того, что нужно действовать максимально осторожно, нужно действовать и достаточно быстро, да и бить точно, т.к. рапира - это оружие, которое требует скорости, а в случае её отсутствия ничем не сможет помочь. Игра для Android под названием FIE Swordplay вышла в свет, по всей видимости, в честь того, что сейчас в Рио проходят Олимпийские игры, где она из дисциплин - это фехтование. Разработчики предусмотрели возможность выбора собственной страны, а благодаря наличию режима “Кампания”, вы сможете провести свою страну через весь мир, собрав множество наград.



Следует понимать, что игра создавалась как симулятор, но при этом с уклоном в аркадность, так что не стоит думать, что игра сложна в освоении и играть будет очень скучно. Все совершенно иначе и во многом благодаря управлению. У вас всего 5 кнопок, две из которых отвечают за перемещение по дорожке, а остальные три - это два вида удара и парирование. Касательно режимов, то их всего два - это Кампания и Турнир. Кампания проведет вас по известным городам всего мира, где вам придется доказать свою превосходство в разного рода боях, где каждый бой отличается набором правил. Второй режим открывается не сразу и представляет собой PVP сражение (к сожалению, за время тестирования до него добраться не удалось, но судя по многочисленным жалобам, в данном режиме активируется энергия, поэтому долго сражаться с другими игроками не получится). По завершении боя вы получаете опыт и кредиты, которые позже можно будет потратить на экипировку, которая, к слову, не только меняет внешний вид, но и добавляет определенных характеристик вашему персонажу. Кроме этого, по мере прогресса вы сможете открыть более 10 различных репертуаров боя, в каждом из которых представлен свой набор ударов. Выбирайте наиболее оптимальный для себя и побеждайте.



Учитывая, что игра весит всего каких-то 50 мегабайт, за графику можно поставить только наивысшую оценку. Шикарная анимация, детализация, эффекты и оптимизация. Ни к чему придраться нельзя, все работает шикарно. Саундтрек легкий, ненавязчивый и прекрасно дополняет атмосферу. Подведем итоги: FIE Swordplay - это единственная подобная игра в таком формате (можете сами поискать в Google Play), при этом сделана она по высшему разряду, да еще и доступна бесплатно, при этом давая возможность пройти кампанию хоть за целый день, никоим образом вас не ограничивая. Идеально! Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра FIE Swordplay с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать FIE Swordplay бесплатно
Скачать APKfie-swordplay-v.2.65.8415.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 85,01 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
fie-swordplay-mod-v.2.30.1347.apk
Скачиваний: 34 Размер: 85,15 Mb
Большое количество валюты
fie-swordplay-mod-v.1.0.apk
Скачиваний: 18 Размер: 91,59 Mb
Большое количество валюты
fie-swordplay-mod-v.2.34.2137.apk
Скачиваний: 45 Размер: 90,12 Mb


Скачать из Google PlayFIE Swordplay Бесплатно Google Play
Переходов: 123
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;