Войти

Lock The Block

BOOMBIT GAMES
androidsky.ru
2016-10-24

Ваша ловкость вам в помощь в новой аркадной игре для Android.

Ваша ловкость вам в помощь в новой аркадной игре для Android.
Только людям с хорошей реакцией способна понравится эта игра, поскольку во главе угла находится именно этот фактор, без которого пройти дальше 5 уровня будет трудновато. Приятной игры!

Скачать APKlock-the-block-1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 113 Размер: 33,16 Mb
Введение:

В Google Play предостаточно игровых студий, которые специализируются только лишь на аркадных играх, поскольку они седока легче в производстве, да и способны завлечь даже неопытного игрока, которая только начинает свое знакомство с играми. Игра для Android под названием Lock The Block использует уже знакомую игровую механику, но при этом ставит перед вами задачу, ради которой действительно стоит постараться. Тем более, в игре даже нашлось место сетевой игре, что позволит соревноваться с друзьями по локальной сети или в онлайне со случайна и игроками.


Геймплей и управление:

Естественно, сетевая и одиночная игра отличаются более чем конкретно, поскольку и задачи ставятся совсем разные. В одиночной игре вам необходимо вставлять детали, нажимая на экран, когда стрелка будет на отмеченной зоне. Ни в коем случае нельзя, чтобы стрелка достигла конца зеленой отметки, иначе придется начинать уровень заново. Что забавно, с каждым новым уровнем растет и скорость, с которой передвигается стрелка, и количество деталей, при этом узнать количество деталей на следующем уровне не составит труда, т.к. действует простое правило: 1 уровень - 1 деталь. В сетевой игре, по сути, используются те же уровни, но при этом за промах или не попадание не накладывается штраф, а побеждает лишь тот, кто смог набрать больше всего очков. Поэтому, имеет смысл оттачивать собственные навыки, проходя одиночные уровни. Нашлось место и достижениям, и таблице рекордов, но при этом обидно, что никоим образом не учитываются ваши успехи в сетевой игре. Да, вы сможете получить специальное достижение за 50 выигранных матчей в сетевой игре, но хотелось бы видеть и результат в таблице рекордов. За каждый пройденный уровень вам также начисляются доллары, которые можно тратить для того, чтобы облегчить уровень, включив специальный Легкий режим. Управление сводится к простым нажатиям на экран, что нельзя назвать сложным.


Графика и саундтрек:

Во всех играх этого разработчика всегда присутствует минимализм, поэтому и эта игра не стала исключением из общих правил. Выглядит все прекрасно, анимация плавная, оптимизация “не хромает”, а большего для аркады и не требуется. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны “в тему”. Подведем итоги: скоротать время за Lock The Block можно без особых проблем, особенно, если взять во внимание тот факт, что перед вами есть конечная цель и это не попытка поставить максимальный рекорд. Новое творение совершенно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lock The Block с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lock The Block бесплатно
Скачать APKlock-the-block-1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 113 Размер: 33,16 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
lock-the-block-mod-v.1.6.apk
Скачиваний: 111 Размер: 39,47 Mb


Скачать из Google PlayLock The Block Бесплатно Google Play
Переходов: 24
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.boombit.com
Похожие игры

Hexlock App Lock & Photo Vault

Tiny Bouncer

Neon Hack Pattern Lock Game

Flappy Golf 2

Crystal Rush
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;