Войти

Lumberwhack Defend the Wild

KOLOSS INTERACTIVE
androidsky.ru
2015-06-10

Защищаем границы от злобных лесорубов в классной игре на андроид.

Защищаем границы от злобных лесорубов в классной игре на андроид.
Вам предстоит возглавить восстание зверей, дабы сокрушить силы злобных лесорубов, которые думают, что могут вот так взять, придти, срубить и уйти. Нет! Этого не будет и вы это им докажите. Приятной игры!

Скачать APKlumberwhack-defend-the-wild-v.4.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 39,4 Mb
Введение:

Встречайте милую обезьянку с очень интересным именем Коко Корнелиус, которая очень любит бананы, а также имеет множество друзей в лесах, которых она живет. Но в один прекрасный день приехали ужасные лесорубы и начали крушить лес. Ладно лес, так они еще друзей схватили и заперли в клетки, а выпускать после вырубывания вряд ли собирались. Вас ожидает весьма ожесточенное противостояние лесных животных и лесорубов в игре для Android под названием Lumberwhack Defend the Wild. Вам предстоит пройти нелегкий путь командира, спасти своих друзей из клеток и не дать лесорубам изуродовать ваш любимый лес.


Геймплей и управление:

По игровой механике игра напоминает игры жанра Base Defense. У вас есть отдельная база, которая стоит на определенном расстоянии от линии боя, а между ней и линией боя находятся различные препятствия, которые призваны задержат врагов, пока вы будете их уничтожать. В качестве препятствий выступают деревья, на которых и будет находится Коко. Но он не просто будет командовать, но и сам активно участвовать в бою. Он будет кидаться кокосами, а благодаря своему особому навыку, сможет впадать в ярость, а затем быстро и больно уничтожить всех врагов. Но поскольку Коко всегда находится на деревьях, в бой идут ваши друзья которых вы спасли. Не бойтесь, вы их не принуждаете, а даете множество вкусняшек, ради которых действительно можно сражаться. Бой происходит следующим образом: вы перебираетесь на самое последнее дерево и встречаете врагов активной стрельбой кокосами, попутно вызывая на подмогу зверей, которых освободили. Чтобы вызывать зверей, вам нужно ждать пока накопится еда, а также ждать, пока перезарядится навык призыва на помощь. Умения Коко также нельзя использовать постоянно, поэтому придется ждать, пока они перезарядятся. Чтобы у вас всегда в запасе было много еды, не забывайте улучшать хранилище. Врагов может быть как одна волна, так и все 3, в зависимости от сложности уровня. За пройденный уровень вы получаете желуди, а также листочки. Листочки можно тратить на улучшение персонажей и умений. За игровые достижения вы также получаете приятные бонусы. Энергия в игре отсутствует, поэтому каждый уровень можно переигрывать сколько угодно. С валютой проблем не возникает, все можно заработать походу игры. Управлять придется простыми касаниями, никаких сложных действий не предусмотрено.


Графика и саундтрек:

Графика рисованная, 2D, анимация неплохая, эффекты проработаны на отлично, HD качество присутствует, так что даже на устройствах с большим разрешением игра будет выглядеть очень даже ничего. Саундтрек и звуковые эффекты превосходные. Подведем итоги: если вам надоели классические Tower Defense и хочется какого-нибудь разнообразия, то непременно попробуйте Lumberwhack Defend the Wild, тем более её можно получить бесплатно, да и встроенные покупки не испортят впечатление. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lumberwhack Defend the Wild с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lumberwhack Defend the Wild бесплатно
Скачать APKlumberwhack-defend-the-wild-v.4.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 39,4 Mb
Скачать из Google PlayLumberwhack Defend the Wild Бесплатно Google Play
Переходов: 52
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kolossinteractive.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;