Войти

Balls Rolling

YO APP
androidsky.ru
2019-07-14

"Balls Rolling" – бесплатная головоломка и игра для ума, оптимизированная под современные девайсы...

"Balls Rolling" – бесплатная головоломка и игра для ума, оптимизированная под современные девайсы на базе операционной системы андроид

Скачать APKballs-rolling-plumber-slither-line-fill-fun-v.2.2.5002.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 29,02 Mb
"Balls Rolling" – бесплатная головоломка и игра для ума, оптимизированная под современные девайсы на базе операционной системы андроид. После запуска приложения пользователь переходит к его основному разделу. Интерфейс софта имеет полную русификацию, а также отличается особой лаконичностью и интуитивной-понятностью. В верхней стороне главного меню отображается показатель заработанной пользователем внутриигровой валюты, а также кол-ва пройденных игроком уровней. В нижней части рабочего интерфейса программного обеспечения есть следующие кнопки-иконки:

1. "Настройки" – возможность кастомизировать свойства звукового и музыкального сопровождения внутри головоломки, изменить язык интерфейса и перейти к официальной странице разработчиков в интернете.

2. "Достижения" – больше информации про игровые цели и степень их завершенности. За выполнение данных квестов игрок может получить приятные бонусы в виде внутриигровой валюты и бустеров.

3. "Таблица лидеров" – узнать какое количество баллов набрал пользователь за все время прохождения, посмотреть свою личную позицию в мировом рейтинге.

4. "Оценить" – поставить игре для ума положительную оценку на портале приложений Google Play. В своем отзыве можно указать пожелания, касательно улучшения и расширения игрового функционала.

5. "Магазин" – посетить раздел виртуальной "лавки", где можно приобрести виртуальную валюту и раз и навсегда избавить от рекламных объявлений.

Как только игрок определится с выбором пака уровней "Balls Rolling", который он желает пройти, перед ним откроется первая, пробная игра, в которой юзер получит инструкции касательно геймплея. Каждый этап внутри головоломки можно пройти на 1, 2 или 3 звезды. Количество очков за прохождение зависит от скорости, а также от степени выполнения поставленных задачи. Каждый уникальный режим включается в себя 1000 разнообразных уровней, которые классифицируются по 5 разным категориям.

Задача игрока на каждом виртуальном уровне – провести, сложить, нарисовать путь от пункта А до B для шарика. Если юзер все сделает верно, то мячик попадет в лунку и игрок сможет перейти к прохождению следующего этапа. Двухмерная графика сделала приложение нетребовательным к девайсу, на котором то стоит и запускается. "Balls Rolling" – бесплатная увлекательная игра, оптимизированная под современные девайсы на базе Android OS.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Balls Rolling с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Balls Rolling бесплатно
Скачать APKballs-rolling-plumber-slither-line-fill-fun-v.2.2.5002.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 29,02 Mb
Скачать из Google PlayBalls Rolling Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;