Войти

Веселый Повар

NORDCURRENT LTD
androidsky.ru
2017-09-01

Веселый Повар – захватывающая аркада под андроид, в которой пользователь станет за стойку, и будет...

Веселый Повар – захватывающая аркада под андроид, в которой пользователь станет за стойку, и будет обслуживать клиентов, готовя для них пищу

Скачать APKveselyy-povar-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 505 Размер: 36,87 Mb
Веселый Повар – захватывающая аркада под андроид, в которой пользователь станет за стойку, и будет обслуживать клиентов, готовя для них пищу. Эта бесплатная игра позволит весело провести время, а также повысить внимательность и ловкость. Так как пользователи не любят для, придется, как следует постараться, быстро выполняя задания. По мере увеличения уровня, задача геймера будет усложняться появлением новых ингредиентов и оборудования. Сделайте каждому посетителю ресторана идеальное блюдо, чтобы заработать хорошую репутацию и денежных средств.

Сюжет и суть игры:
- Суть приложения под андроид заключается в том, чтобы он оперативно выполнял заказы, которые дают покупатели. Чем быстрее вы его выполните, тем лучше, так как со временем настроение посетителей падает, негативно отражаясь на репутации заведения. Также постепенно будет появляться новое оборудование, необходимо для приготовления различных компонентов для основного блюда. Станьте самым узнаваемым заведением в городе, куда люди захотят приходить снова и снова, покупая вкусную еду.

Управление:
- Взаимодействие с оборудованием этого андроид приложения заключается в том, чтобы быстро собрать еду, используя нужные ингредиенты. После того, как все будет готово нужно передать заказ покупателю, получив за это вознаграждение. Все должно быть строго по требованиям клиента, иначе он останется недовольным, что приведет к понижению рейтинга и низким чаевым. Внимательно следите за таймерами, чтобы своевременно снять продукты с печки, не испортив их. Уделяйте особое внимание начинке, так как посетители должны получать качественный продукт. От этого зависит успешное процветание заведения.

Динамика:
- Веселый Повар – увлекательная и достаточно активная аркада, потому что все нужно делать оперативно, уделяя внимание каждой мелочи. Помимо прочего предстоит готовить сразу несколько блюд, чтобы посетители не ждали долго, так как это будет портить им настроение. Научитесь рационально расходовать свое время, используя имеющееся оборудование. Выведите заведение на высокий уровень, уделяя внимание каждому клиенту. Благодаря удобному управлению, пользователю будет не трудно выполнить все поручения.

Графика и звук:
- Приложение обладает шикарной графикой, отличными эффектами и анимацией. Все посетители отличаются внешним видом и одеждой, однако выражение лица может повторяться. Забавное музыкальное сопровождение создаст уютную атмосферу для комфортного времяпрепровождения. Чем больше посетителей останется довольным, тем выше будет шкала, находящаяся в верхней части экрана.

Особенности игры:
Приятная графика
Забавная анимация
Большой выбор возможностей
Удобное управление
Динамичный геймплей
Приятный интерфейс
Множество компонентов

Вывод:
- Веселый Повар – это увлекательная аркада под android платформу, в которой необходимо развивать собственный бизнес, а также расширять его, обрабатывая покупки каждого посетителя.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Веселый Повар с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Веселый Повар бесплатно
Скачать APKveselyy-povar-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 505 Размер: 36,87 Mb
Скачать из Google PlayВеселый Повар Бесплатно Google Play
Переходов: 22
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.nordcurrent.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;