Войти

Piano Challenges 2

MUSIC HEROES REVENGE
androidsky.ru
2016-10-31

Наслаждайтесь музыкой и ловите ноты в новой музыкальной игре на Андроид.

Наслаждайтесь музыкой и ловите ноты в новой музыкальной игре на Андроид.
Ловить ноты - это невероятное простое, но жутко увлекательное занятие, а если еще и композиция шикарная, то получить удовольствие не составит особого труда. Удачи!

Скачать APKpiano-challenges-2-v.8.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 49,94 Mb
Введение:

Игра Piano Tales удивительно и совершенно внезапно стала популярной. Естественно, во многом стоит похвалить достаточно агрессивную раскрутку игры, реклама которой показывалась налево и направо практически в каждом приложении. Это, само собой, способствовало тому, что начали появляться клоны, которые, как и полагается, были значительно хуже по качеству, при этом проблема была не столько в алгоритме подачи нот или музыкальной библиотеке, сколько в самой игровой механике, которая страдала рваной анимацией, не отзывчивым управлением и странной системой выдачи нот. Игра для Android под названием Piano Challenges 2 - это лучший клон Piano Tiles, который сейчас можно найти. Разработчики сделали очень схожий игровой процесс, не забыли про шикарную музыкальную библиотеку, среди которой можно найти не только классические музыкальные произведения, но и даже некоторые современные треки, которые присутствуют в тех же играх.


Геймплей и управление:

Поскольку игра клон, то и сохранилось важное правило, которому следует придерживаться: нажимайте только на черные квадраты и ни в коем случае не нажимайте на пустые участки. Чтобы получить максимальную престижную оценку за прохождение, нужно будет пройти серьезное испытание, которое заключается лишь в том, чтобы успеть поймать ноты. Стоит признать, что в некоторых музыкальных композициях это становится настолько сложно, что чисто физически трудно следить за падающими нотами, поскольку в глазах начинает рябить. Эффект, конечно, может и прикольный, но долго так смотреть на экран - это настоящее издевательство. Кроме этого, похвастаться своими результатами вы сможете только в том случае, если подключите аккаунт Facebook, который потом поможет просматривать мировые рекорды. Практически все музыкальные композиции можно купить за кристаллы, которые, в свою очередь, можно подобрать во время игры, получить после просмотра рекламы или купить за реальные деньги, но при этом большинство треков будет открываться после успехов в предыдущих треках. Также разработчики реализовали систему достижений, так что можете без проблем получить кристаллы за их выполнение. Управление сводится к нажатию на черные квадраты, что нельзя назвать трудным.


Графика и саундтрек:

Качество интерфейса и графики вполне неплохое, анимация приятная, но самое главное - это отзывчивость, поскольку достаточно часто клоны хромают именно в этом плане. Оптимизация тоже порадовала, поскольку устройство не греется, а значит и расход заряда батареи вполне сносный. Музыкальная библиотека постоянно пополняется и за это стоит похвалить. Подведем итоги: Piano Challenges 2 по качеству совсем чуть-чуть уступает своему оригиналу, но если смотреть на другие клоны, то лучше этого вы точно не найдете, тем более бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Piano Challenges 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Piano Challenges 2 бесплатно
Скачать APKpiano-challenges-2-v.8.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 49,94 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Бесконечные ресурсы
piano-magic-tiles-mod-v.7.4.3.apk
Скачиваний: 38 Размер: 40,6 Mb
Бессмертие
Отключена или вырезана реклама
Бесконечные ресурсы
piano-magic-tiles-mod-v.7.4.6.apk
Скачиваний: 75 Размер: 41,36 Mb


Скачать из Google PlayPiano Challenges 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 90
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;