Войти

WildCraft: Симулятор Жизни Зверей Онлайн

TURBO ROCKET GAMES
androidsky.ru
2019-08-17

WildCraft: Симулятор Жизни Зверей Онлайн - увлекательное приложение для Андроид-устройств,...

WildCraft: Симулятор Жизни Зверей Онлайн - увлекательное приложение для Андроид-устройств, разработкой которого занималась студия "Turbo Rocket Games"

Скачать APKwildcraft-animal-sim-online-3d-v.13.2_.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 149 Размер: 13,67 Mb
WildCraft: Симулятор Жизни Зверей Онлайн - увлекательное приложение для Андроид-устройств, разработкой которого занималась студия "Turbo Rocket Games". Презентованный проект в каталоге этих ребят не единственный. Имеются еще симуляторы собаки, крокодила, динозавра, льва, волка, слона и тд. Это опытные разработчики, поэтому все проекты качественные. При первом запуске данной игрушки, пользователя просят указать сколько ему лет. Здесь же можно выбрать язык: русский, немецкий, украинский, турецкий, французский, корейский, английский, итальянский, испанский, португальский, польский и пр. Играть можно на планшетных компьютерах, мобильных устройствах. Рекомендованная андроид-версия платформы зависит от используемого вами устройства. Это же можно сказать об apk-файле. Чтобы вы быстрее освоились, разработчики добавили обучение. Управление реализуется с помощью виртуального джойстика, расположенного слева. Справа есть кнопка бега. Разработчики приготовили для игроков интересные квесты. По ходу игрового процесса придется охотиться. Соответствующие кнопки находятся рядом с клавишей бега.

Классная игрушка "WildCraft: Симулятор Жизни Зверей Онлайн" распространяется на бесплатной основе, но содержит в себе рекламный контент. Также есть встроенные покупки, но вы можете не пользоваться донатом. Также заметим, что добавлено небольшое ограничение по возрасту - 7+. Графика качественная, трехмерная. Разработчики постарались получше проработать животных и сами локации. Есть звуковые эффекты, а в ответственные моменты даже появляется напряженная музыка. Интерфейс удобен, как и управление. Все вкладки размещаются комфортно, так что даже новички не запутаются во вкладках.

Не забывайте регулярно производить апгрейды. Улучшайте показатели здоровья, силы, скорости. Когда закончится обучение, вы сможете продолжить играть самостоятельно, получая от всего происходящего массу удовольствия. Попробуйте поиграть за рысь, волка, лисичку. Находите пропитание, выращивайте детенышей, боритесь с противниками, защищая семью. Здесь масса возможностей и все весьма реалистично, чтобы вы получали максимум удовольствия от игрового процесса. Скачайте прямо сейчас достойный продуманный проект "WildCraft: Симулятор Жизни Зверей Онлайн" на гаджеты с системой android, обязательно оставляйте комментарии.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра WildCraft: Симулятор Жизни Зверей Онлайн с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать WildCraft: Симулятор Жизни Зверей Онлайн бесплатно
Скачать APKwildcraft-animal-sim-online-3d-v.13.2_.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 149 Размер: 13,67 Mb
Скачать из Google PlayWildCraft: Симулятор Жизни Зверей Онлайн Бесплатно Google Play
Переходов: 63
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Симулятор Семьи Крокодила Онлайн

Учим цифры - игра для малышей

Tap Empire: Idle Clicker

Heroic - Magic Duel

Дети головоломка - Автомобили

5050 Split Up!

Подпольный Футбол - Underworld Football Manager
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;