Войти

Legend Summoners - Заклинатели

DIVMOB
RPG
androidsky.ru
2016-12-14

Разработчики из студии DIVMOB уже не впервые выпускают в свет 2D Action, поэтому удивляться тому,...

Разработчики из студии DIVMOB уже не впервые выпускают в свет 2D Action, поэтому удивляться тому, что у них получилась действительно классная игра на андроид Legend Summoners - Заклинатели, абсолютно не стоит

Скачать APKlegend-summoners-v.1.1.7.51.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 78,6 Mb
Разработчики из студии DIVMOB уже не впервые выпускают в свет 2D Action, поэтому удивляться тому, что у них получилась действительно классная игра на андроид Legend Summoners - Заклинатели, абсолютно не стоит. Для тех, кто думает, что это очередная Action RPG с забегом по мобам - очень глубоко ошибаются. Сюжет в проекте отсутствует как понятие, а вся мотивация сводится к тому, чтобы участвовать в боях и улучшать одного из героев до максимума.

По игровой механике, бесплатная игра Legend Summoners - Заклинатели напоминает некоторые предыдущие проекты разработчика, при этом управлять в бою действительно очень и очень просто. У вашего героя имеется основная простая атака и 3 дополнительных, на которые расходуется внушительное количество маны и для повторного использования потребуется чуточку подождать, поскольку мана восполняется не настолько быстро. Перед входом на арену не забудьте заглянуть в дополнительные задания к уровню, поскольку за них очень часто дают крутые награды. Очень радует, что все улучшения касательно героя и навыков приобретаются за обычную внутриигровую валюту, поэтому вам не придется заморачивать свою голову тем, чтобы что-либо копить или даже донатить (нет, конечно, если вы хотите получить все и сразу, то без доната тут точно не обойтись, но по мере прохождения ни разу не потребовалось и даже не возникло такого желания). При этом игра не зациклена на одиночном прохождении и спустя определенное количество уровней сможет предложить сражения против других игроков, рейды на боссов и еще другие приятные мелочи, которые каждый из вас встречал в подобных Action ролевых играх. Управление сделано действительно невероятно просто: слева блок кнопок для перемещения персонажа и там рядом кнопка для активации бустеров, а справа - все основные атаки вашего персонажа. Жизни и мана указываются в самом верху. Также, если необходимо видеть дополнительные задания, можете зайти в меню паузы и закрепить задачи, чтобы их постоянно видеть. В случае выполнения необходимо условия, игроку предоставляется уведомление и по завершении будет выдана награда.

С 2D графикой художники справились с завидной легкостью, т..к. это не первый проект, где применяются подобная стилистика и методы. Системные требования поражают игроков даже сверхбюджетных устройств, выдавая приемлемое количество FPS и не ограничивая пользователей ни в чем. Саундтрек стал приятным дополнением к игровому процессу. Подведем итоги: android игра Legend Summoners - Заклинатели оказалась на уровне предыдущих разработок, т.е. динамичная, интересная и прекрасно подойдет как годный тайм киллер, при этом с донатом проблемы минимальны, отсутствие энергии радует душу с первых секунд, а адаптированность даже для устройств с не топовыми характеристиками, открывает доступ любым игрокам, которая не прочь весело скоротать время.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Legend Summoners - Заклинатели с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Legend Summoners - Заклинатели бесплатно
Скачать APKlegend-summoners-v.1.1.7.51.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 78,6 Mb
Модифицированные файлы
Бессмертие
Увеличена или снижена какая-то характеристика
legend-summoners-mod-v.1.1.0.apk
Скачиваний: 70 Размер: 97,13 Mb


Скачать из Google PlayLegend Summoners - Заклинатели Бесплатно Google Play
Переходов: 80
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://divmob.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;