Войти

The Necromancer

SELEXY
androidsky.ru
2017-01-20

Мобильное приложение The Necromancer - это интересный развлекательный проект, разработанный для...

Мобильное приложение The Necromancer - это интересный развлекательный проект, разработанный для современных андроид устройств

Скачать APKthe-necromancer-v.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 380 Размер: 22,61 Mb
Мобильное приложение The Necromancer - это интересный развлекательный проект, разработанный для современных андроид устройств. История игры рассказывает и генерале Некромантов, который хочет достичь единоличного правления в царстве падших душ. Для воплощения коварных замыслов полководца необходимо собрать мощную армию, которая сокрушит все неживое на своем пути. Благодаря нашему порталу каждый желающий пользователь сможет загрузить данную программу совершенно бесплатно.

Игровой процесс приложения The Necromancer представляет собой незатейливую аркаду с довольно простым, но не типичным геймплеем. В самом начале игры вы руководите маленьким отрядом воинов на закрытой локации. Кроме вас на карте располагаются силы врага. Для того чтобы увеличить численность вашей армии необходимо победить в локальном столкновении. По сути, вы бродите по уровню, и ищите отряды, которые откровенно слабее или меньше вашего карманного войска. Во время стычки от игрока ничего не требуется. Все что ему нужно делать - это наблюдать, как его воины колотят соперников или наоборот. После удачной схватки часть поверженных воинов восстают. Таким образом, пользователь постепенно наращивают военную мощь своей армии.

Разработчики проекта постарались сделать так, чтобы пользователю было максимально комфортной и интересно проходить уровни. Например, искусственный интеллект программы автоматически подстраивается под уровень мастерства игрока. В проекте присутствует система рангов и очков опыта, которые даются за открытие новых игровых достижений. По мере прохождения игры вы заметите, что вас окружают не только рядовые солдаты. Помимо них вы встретите магов, выпускающих из рук огненные шары, воинов гигантов, каменных големов и других колоритных персонажей. Если вам удастся оделить их, то они станут частью вашей команды. Проект находится в стадии активной разработки, поэтому фанаты игры в скором времени смогут насладиться новым игровым материалом, функциональными возможностями и другими фишками.

Техническая сторона программы выполнена в лучшем виде. Приложение располагает интуитивно понятным интерфейсом, созданным в стиле минимализма. Управление действиями героев осуществляет при помощи одного виртуального джойстика, отвечающего за передвижения. В целом, картинка мрачная, что способствует созданию необходимой атмосферы. The Necromancer для ОС android - это качественный «убийца времени» с проработанной ролевой системой, удобным управлением и колоритным миром.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Necromancer с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Necromancer бесплатно
Скачать APKthe-necromancer-v.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 380 Размер: 22,61 Mb
Скачать из Google PlayThe Necromancer Бесплатно Google Play
Переходов: 106
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;