Войти

Аниме пазлы

RAFUMOTO
androidsky.ru
2017-03-05

Аниме пазлы — увлекательные пазлы для андроид, в которых пользователю предстоит собрать множество...

Аниме пазлы — увлекательные пазлы для андроид, в которых пользователю предстоит собрать множество разнообразных головоломок воедино

Скачать APKanime-pazly-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 480 Размер: 33,74 Mb
Аниме пазлы — увлекательные пазлы для андроид, в которых пользователю предстоит собрать множество разнообразных головоломок воедино. Эта бесплатная игра удивит вас большим количеством самых разных пазлов. Их сложность варьируется от самых простых до очень сложных, что, несомненно, придаст своеобразный азарт для их сбора. Для пользователей, которые увлекаются аниме, это приложение будет еще интереснее. Так как все изображения взяты из популярных аниме и мультфильмов. Соберите изображение с любимым персонажем и поделитесь своими достижениями с товарищами.

Сюжет и суть игры:
- Суть этого андроид приложения заключается в том, что необходимо собрать картинку полностью. Размеры картинок варьируются в зависимости от уровня. Чем дальше вы проходите, тем сложнее будет задание. Испытайте свою удачу и внимательность. Преодолейте все задания и впишите свое имя в таблицу рекордов. В зависимости от скорости прохождения уровня будет зависеть количество начисляемых очков, что является неким стимулом для быстрого решения заданий.

Управление:
- Чтобы собрать пазл в этой андроид игре, достаточно выбрать одну из деталей картинки и установить ее на предполагаемое место на игровом поле. Как только изображение будет полностью собрано, вы сможете увидеть его целиком, получив свою награду в виде баллов. Также в игре присутствуют подсказки, которые облегчат вам задачу в трудные моменты. Но их количество ограничено, поэтому используйте их с умом и не тратьте на пустяки. Лучше дольше подумайте, оставив подсказки на более сложные уровни. Проявите свою смекалку, чтобы добиться высоких результатов и попасть в таблицу рекордов.

Динамика:
- Аниме пазлы — это спокойная по своей сути игра, однако от скорости прохождения уровней напрямую зависит количество получаемых очков. Поэтому каждый пользователь самостоятельно выбирает темп игры и влияет на общую динамику приложения. Также можно проходить уровни, не спеша, получая удовольствие от игрового процесса, просто наслаждаясь сбором картинок. Выбирайте тематику и вперед.

Графика и звук:
- Каждое изображение обладает высоким разрешением и яркими красками. В некоторых случаях это позволяет немного запутать игрока, делая игровой процесс более интересным и сложным. Также спокойное музыкальное сопровождение создает все необходимые условия для комфортной игры.

Особенности игры:
Множеств пазлов
Красивое оформление
Простое управление
Удобный интерфейс

Вывод:
Аниме пазлы — большой набор головоломок на android, в котором собрано большое количество пазлов из аниме мультфильмов, красочных изображений и популярных персонажей
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Аниме пазлы с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Аниме пазлы бесплатно
Скачать APKanime-pazly-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 480 Размер: 33,74 Mb
Скачать из Google PlayАниме пазлы Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;