Войти

Marble Machine

KIVANO
androidsky.ru
2017-03-07

«Marble Machine» - отличная аркадная игра, предназначенная для операционной системы Андроид...

«Marble Machine» - отличная аркадная игра, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKmarble-machine-v.1.4.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 36,79 Mb
«Marble Machine» - отличная аркадная игра, предназначенная для операционной системы Андроид. Ранее студия Kivano уже имела опыт в создании подобных приложений. Однако его нельзя назвать большим. А популярность разработчики получили именно за счёт данной игры.

Геймплей приложения «Marble Machine» очень похож популярную игру «Баланс». Вы должны управлять шариком и докатить его до заданной точки. Выполнить основную задачу довольно тяжело. Начальные уровни очень простые, даже новичок пройдёт их с первого раза. Постепенно сложность повысится. Шарик необходимо провести по специальным лабиринтам. Однако его нужно сначала создать.

Перед пользователем появляется игровое поле, разделённое на несколько квадратов. Каждый из них содержит часть лабиринта. Необходимо переместить квадраты так, чтобы они создали некую трубу, по которой шарик сможет докатиться до заданной точки. На начальных уровнях имеются подсказки. Они помогут быстрей разобраться в геймплее и понять суть приложения.

Спустя несколько уровней, начнут попадаться усложняющие элементы в виде тупиков, кирпичей, заглушек. Постепенно количество квадратиков, на которые поделено игровое поле, увеличится. Поэтому собрать лабиринт будет в разы сложней. Чтобы упростить процесс прохождения, разработчики добавили подсказки, но их количество ограничено. Поэтому не тратьте на начальные этапах, а оставьте на более сложные уровни. Пройдя локацию, пользователь получает очки и деньги. Первое – это показатель того, насколько хорошо вы прошли уровень. А деньги позволят покупать подсказки. Заходя в приложение каждый день, можно получить различные полезные бонусы.

«Marble Machine» выполнен в довольно привлекательном стиле. Все лабиринты окрашены в цвет натурального дерева, иногда появляются металлические элементы. Сам шарик серый. Детализация и прорисовка элементов хорошая. Механика классическая, ничего особенного замечено не было. Геймплей очень интересный, особенно для людей, которые любят «поломать себе голову». Для новичков игра может показаться сложной уже спустя 10-15 уровней. Музыкального сопровождения практически нет. Лишь слышны звуки перемещения шарика. Для покупки подсказок можно использовать систему доната. Устанавливайте бесплатную аркадную игру с элементами головоломки «Marble Machine» для OC Android, пройдите все уровни, зарабатывайте максимальное количество очков.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Marble Machine с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Marble Machine бесплатно
Скачать APKmarble-machine-v.1.4.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 36,79 Mb
Модифицированные файлы
marble-machine-mod-v.1.4.28.apk Открыты все платные уровни
Скачиваний: 5 Размер: 38,31 Mb


Скачать из Google PlayMarble Machine Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kivano.net/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;