Войти

Русская Лада Нива: Крутые Горы

ANDROIDERS REPUBLIC
androidsky.ru
2017-07-16

ВАЗ-2121 – классика отечественного автопрома, выраженная во внедорожнике повышенной проходимости с...

ВАЗ-2121 – классика отечественного автопрома, выраженная во внедорожнике повышенной проходимости с полным приводом и непробиваемой конструкцией: в аркаде Русская Лада Нива: Крутые Горы для андроид подобную махину разрешают, и рассмотреть со всех сторон и «оседлать» для прохождения убийственно сложных маршрутов, проложенных по скалистым хребтам

Скачать APKrusskaya-lada-niva-krutye-gory-v.1.3.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1312 Размер: 12,93 Mb
ВАЗ-2121 – классика отечественного автопрома, выраженная во внедорожнике повышенной проходимости с полным приводом и непробиваемой конструкцией: в аркаде Русская Лада Нива: Крутые Горы для андроид подобную махину разрешают, и рассмотреть со всех сторон и «оседлать» для прохождения убийственно сложных маршрутов, проложенных по скалистым хребтам. Главная цель – пройти максимально возможное расстояние, заработать монеты, а затем, заглянув в специализированный магазин с улучшениями, попытаться установить международный рекорд для попадания в таблицу лидеров. Задача, в общем-то, многосторонняя, сложная, да еще и непредсказуемая, а потому перед стартом пользователям придется разобраться в целом списке нюансов:
1. Трассы. Маршруты генерируются по большей части случайным образом по специальному сбалансированному алгоритму – низины сменяются резкими подъемами, перетекающими вновь в равнинную местность. Словом, и на старте, и через какое-то определенное время придется сталкиваться с примерно похожими препятствиями и опасностями. Выглядит мир, кстати, вполне правдоподобно, даже с учетом статичного фона и одинакового цвета ландшафта.
2. Трудности. Серьезных проблем, способных помешать прохождению, на пути встречается несколько. Прежде всего, опасаться стоит быстро заканчивающегося топлива. Стоит постоянно срываться с места и резко останавливаться, не жалея ни двигатель, ни бензин, и ВАЗ уже через 25 метров встанет, как вкопанный. Для лучших результатов стоит равномерно растрачивать ресурсы и не лезть на рожон.

Вторая проблема – ландшафт необычной формы, способный посадить на мель любой внедорожник. Можно застрять на горе и автомобиль перестанет цепляться колесами за землю, никто не запретит и перевернуться, и тогда мечты о новом рекорде рассыплются, вместе с кнопкой «Restart».

Не позабыли разработчики добавить и динамическую погоду со сменой времени суток. Можно с легкостью давить грязь темной ночью, когда путь освещает слабый свет фар.

Первые попытки в аркаде Русская Лада Нива: Крутые Горы пролетают незаметно – пользователи старательно изучают и разбираются в механике, набирают доллары для последующих улучшений, сражаются за результаты. Через первый час гонки по бездорожью начинают утомлять, да еще и сразу по нескольким причинам. Во-первых, из-за ограниченного количества автомобилей. ВАЗ хоть и внедорожник с большой историей, но тоже умудряется надоедать, а в главном меню выбрать новую машину нельзя. Во-вторых, кроме режима «бесконечная гонка» остро недостает сюжетного повествования или хотя бы какой-то дополнительной глобальной цели. Неужели все приходится делать лишь ради каких-то там рекордов?

Бесплатная аркада Русская Лада Нива: Крутые Горы для android заслуживает внимания, публики и положительных отзывов, но разработчикам стоит еще над многим поработать, и тогда, быть может, аудитория увеличится втрое, а надоедливую рекламу, появляющуюся каждые пять минут, перестанут пропускать.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Русская Лада Нива: Крутые Горы с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Русская Лада Нива: Крутые Горы бесплатно
Скачать APKrusskaya-lada-niva-krutye-gory-v.1.3.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1312 Размер: 12,93 Mb
Скачать из Google PlayРусская Лада Нива: Крутые Горы Бесплатно Google Play
Переходов: 69
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.youtube.com/user/xFInDexX
Похожие игры

Catapult – Knight Knockout

Eat A Bit - Retro Platformer

Shopping Cart Hero 5
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;