Войти

Stick Stunt Biker 2

DJINNWORKS GMBH
androidsky.ru
2017-08-28

Прыжки на специализированных трамплинах и акробатические приемы, экстремальная езда по...

Прыжки на специализированных трамплинах и акробатические приемы, экстремальная езда по непредсказуемому бездорожью и необходимость быстро добираться до финиша, стараясь установить новый рекорд трассы – аркада Stick Stunt Biker 2 для андроид предлагает стать частью мира гоночных мотоциклов и попытать счастья в масштабной карьере профессионального пилота

Скачать APKstick-stunt-biker-2-v.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1793 Размер: 34,95 Mb
Прыжки на специализированных трамплинах и акробатические приемы, экстремальная езда по непредсказуемому бездорожью и необходимость быстро добираться до финиша, стараясь установить новый рекорд трассы – аркада Stick Stunt Biker 2 для андроид предлагает стать частью мира гоночных мотоциклов и попытать счастья в масштабной карьере профессионального пилота. Перед стартом – предсказуемое знакомство с управлением: пользователям (в особенности новичкам) расскажут о клавишах газа и тормоза и важных переключателях, позволяющих менять положение в пространстве, а заодно «крутить» сальто и набирать необязательные очки престижа. После пятиминутного вступления откроется специальная вкладка с доступными главами и уровнями (вначале, разумеется, доступны лишь легкие поручения, не требующие особых навыков, но дальше испытания обязательно станут намного серьезнее). Ну, а дальше остается лишь выбрать задание и переместиться непосредственно в зону «боевых действий».

При переходе к гонкам аркада Stick Stunt Biker 2 сразу же начинает удивлять:
1. Атмосфера. К стилистике и графике разработчики из Djinnworks GmbH подошли необычным образом – тут не отыскать декораций, изображающих стадионы или трибуны с болельщиками. Под колесами – черная земля, впереди – иссохшие деревья, свалки автомобилей, какие-то закрученные спиралью платформы, странные механизмы, телепортированные из соседних галактик. А над головой – северное сияние, заходящее за облака солнце, пугающая размерами луна. Мир воистину многообразен и удивителен и ассоциировать подобную красоту с гонками – совсем уж сложно. И все же симбиоз работает – приходится любоваться на пейзажи, а затем разгоняться до баснословных скоростей и исчезать в неизвестности!
2. Режимы. Кроме карьеры, разделенной на главы и уровни, в аркаде не подготовлено никаких испытаний или дополнительны заданий. Стоит лишь преодолеть планку в шестьдесят заездов и останется лишь возвращаться к началу, да устанавливать рекорды, копить звезды, и сражаться с друзьями за чемпионские звания, меняясь результатами через социальные сети. Контента действительно мало, а ведь как все начиналось!
3. Механика. С точки зрения развития событий на каждой трассе – все банально. Пользователям нужно за минимальное время добраться от старта до финишной линии. Любые заторы по ходу движения и о трехзвездочном результате можно забыть. Проблемы с мотоциклом после неудачного приземления? Все придется начинать заново.

И хотя главная задача банальна, разработчики все же нашли массу интересных решений. Во-первых, тут полно каких-то необычных трамплинов, заставляющих крутить мертвую петлю и пролетать через тоненькие промежутки между платформами. Во-вторых, на пути частенько встречаются совсем уж непривычные препятствия. Кто готов улететь от разъяренных пчел?

Бесплатная аркада Stick Stunt Biker 2 для android не прорыв в жанре, и уж тем более не игровое откровение, и все же отнести проект к банальной гонке с препятствиями из-за выбранной стилистики мира – язык не поворачивается…
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stick Stunt Biker 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stick Stunt Biker 2 бесплатно
Скачать APKstick-stunt-biker-2-v.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1793 Размер: 34,95 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
stick-stunt-biker-2-mod-v.2.3.apk
Скачиваний: 15 Размер: 46,38 Mb


Скачать из Google PlayStick Stunt Biker 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 60
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.djinnworks.at
Похожие игры

Rock Climbing

MMX Hill Dash 2 – Гонки по бездорожью
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;