Войти

Губка Боб: Кулинарный поединок

TILTING POINT
androidsky.ru
2020-10-02

Губка Боб: Кулинарный поединок – казуальный кулинарный симулятор, созданный для андроид устройств...

Губка Боб: Кулинарный поединок – казуальный кулинарный симулятор, созданный для андроид устройств на основе популярного мультипликационного сериала под названием "Губка Боб Квадратные Штаны", который вот уже как двадцать лет радует не только детскую, но и взрослую аудиторию

Скачать APKgubka-bob-kulinarnyy-poedinok-v.1.0.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 94 Размер: 141,85 Mb
Губка Боб: Кулинарный поединок – казуальный кулинарный симулятор, созданный для андроид устройств на основе популярного мультипликационного сериала под названием "Губка Боб Квадратные Штаны", который вот уже как двадцать лет радует не только детскую, но и взрослую аудиторию. С этой бесплатной новинкой, вы сможете отправиться в сердце города Бикини Боттом, расположенного на дне Тихого океана, чтобы помочь главным героям мультика открыть лучший ресторан в подводном мире, с недорогими ценами на всевозможные деликатесы.

Приступая к прохождению казуальной игры "Губка Боб: Кулинарный поединок", первым делом нужно указать свой возраст, и собственный ник, к которому будут привязываться ваши персональные достижения. Сделав это, запустится небольшой анимированный видеоролик, приоткрывающий завесу над сюжетной линией. Описывать его полностью мы не станем, скажем лишь то, что Мистер Крабс решил наконец-то довериться Губке Бобу, и сделал его управляющим в новом кафе, предоставив ему полный карт-бланш.

На начальном этапе кафе укомплектовано самой простенькой мебелью, и самым простеньким оборудование. К барной стойке, за которой будет стоять главный герой, при запуске игрового процесса начнут периодически подходить клиенты, и заказывать различные блюда, и напитки. Их заказы нужно стараться быстро выполнять. Если вы не будете успевать обслуживать посетителей, то они быстро это смекнут, и начнут с недовольством уходить из заведения, что сильно ударит по бизнесу.

Чтоб вам было проще во всем разобраться, давайте рассмотрим первый уровень данной игры. У вас есть плита на две конфорки, аппарат для приготовления кофе, банка джема, и таз с тестом. Тапаете по тесту, и выпекаете из него блины. Если посетитель хочет блины с джемом, то выложив блинчики на тарелку, вам нужно будет дополнительно тапнуть еще и по джему. Если не уследить за тестом на плите, то блинчики могут подгореть, и вы понесете убытки. Кстати, чем быстрей вы будете обслуживать клиентов, тем выше шанс получить чаевые.

По сути, android игрушка "Губка Боб: Кулинарный поединок", представляет собой классический казуальный симулятор с кулинарной тематикой, который в отличие от своих конкурентов по жанру, может похвастать интересной сюжетной линией, красочной рисованной графикой, и узнаваемыми во всем мире персонажами, обожающими подшучивать друг над другом.
Системные требования
Версия Android
5.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Губка Боб: Кулинарный поединок с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Губка Боб: Кулинарный поединок бесплатно
Скачать APKgubka-bob-kulinarnyy-poedinok-v.1.0.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 94 Размер: 141,85 Mb
Скачать из Google PlayГубка Боб: Кулинарный поединок Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;