Войти

Minik run

KIARY GAMES
androidsky.ru
2017-09-09

Minik run – крайне симпатичная аркада для Андроид-гаджетов...

Minik run – крайне симпатичная аркада для Андроид-гаджетов

Скачать APKminik-run-v.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 130 Размер: 35,89 Mb
Minik run – крайне симпатичная аркада для Андроид-гаджетов. В данном захватывающем проекте пользователи будут спасать неизвестное существо. В принципе, разницы особой нет, кого спасать. Существо нуждается в вашей помощи, а это значит, что ее необходимо обеспечить. Игровой процесс обещает быть максимально интересным, веселым, сложным. Если вы любите хардкорные игры, то обязательно скачайте данную бесплатную игрушку. Наслаждаться игровым процессом можно на смартфонах, планшетах. Сложность игры достаточно высокая, так что старайтесь не терять терпение. Сие творение рекомендовано для тех, кто может похвастаться огромной скоростью реакции. Обзаведитесь космическим спокойствием, прежде чем начать наслаждаться игрой. Если будете психовать, то рискуете разбить собственный гаджет. Сюжетная линия отсутствует, зато представлено немало главных персонажей. Черный шарик попадет под ваше управление. Он катится, а также прыгает в случае необходимости. Чем-то напоминает колобка, который попросту повалялся в грязи. В начале игрового процесса он убежит из клетки, а вы должны помочь ему с побегом. Наслаждайтесь отличным раннером в свое свободное время, оценивая каждую особенность проекта.

Визуальное оформление замечательного проекта «Minik run» радует высоким качеством. Разработчики решили сделать лаконичную графику. Пользователи смогут получать удовольствие от отлично подобранной цветовой гаммы. Смело преодолевайте преграды, двигаясь все дальше и дальше. Игра не хватается чрезмерно красивыми эффектами, но, тем не менее, все выглядит максимально привлекательно. Добивайтесь все новых и новых рекордов, ведь именно на это и рассчитана игрушка. Управление не отличается особой сложностью. Его адаптировали под сенсорные экраны. По пути занимайтесь сбором красных кристаллов, которые представляют собой местную валюту. Покупайте постепенно новеньких персонажей. Радует, что разработчики позаботились о том, чтобы героев в игре было крайне много. Данную игрушку все желающие могут скачивать абсолютно бесплатно на нашем сайте. Платные элементы в игре имеются. Рекламные баннеры тоже мелькают, но отключаются за деньги. Кстати, игра предназначена для личностей старше 7 лет, желательно с устойчивой психикой. Скачайте бесплатное привлекательное приложение «Minik run» на android-устройства, оставляйте отзывы.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Minik run с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Minik run бесплатно
Скачать APKminik-run-v.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 130 Размер: 35,89 Mb
Скачать из Google PlayMinik run Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kiarygames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;