Войти

Lost Jewels - Match 3 Puzzle

PEAK GAMES
androidsky.ru
2017-09-23

Довольно опытная студия Peak Games представляет свой очередной проект для андроид-устройств – «Lost...

Довольно опытная студия Peak Games представляет свой очередной проект для андроид-устройств – «Lost Jewels - Match 3 Puzzle»

Скачать APKlost-jewels-match-3-puzzle-v.2.93.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 84,68 Mb
Довольно опытная студия Peak Games представляет свой очередной проект для андроид-устройств – «Lost Jewels - Match 3 Puzzle». Данная игра является типичным представителем всем известного жанра «Три в ряд». Этот стиль уже давно полюбился пользователю и является одним из самых популярных. Разработчики уже имели опыт в данной сфере, поэтому сумели создать довольно качественный проект. За короткий промежуток времени, головоломка сумела получить большое количество положительных отзывов и высокую среднюю оценку.

Запустив бесплатную игру «Lost Jewels - Match 3 Puzzle», пользователя встретит Духовный Магистр. Это дополнительный персонаж, который доступен лишь на начальной стадии. Он является частью системы подсказок. Она позволит новичку быстро разобраться с правилами, управлением. Пользователя сразу перебрасывают в обучающий режим. В нём вам покажут основные нюансы, влияющие на игровой процесс. После его прохождения, можно приступать к основному геймплею.

Разработчики не сильно изменили классический процесс прохождения. Он практически идентичен, по сравнению с другими играми подобного жанра. Перед пользователем появляется поле, разделённое на большое количество клеточек. В каждой ячейке находится камень определённого цвета. Основная задача – соединить три или более элемента одного цвета (необязательно в линию). После этого они исчезнут, а сверху попадают новые камни. Обратите внимание на те элементы, которые содержат в себе кристаллы. Они являются более ценными. Старайтесь сначала избавиться от них, чтобы получить больше очков.

На каждом уровне пользователю предоставляют определённое количество ходов. Если не успеете выполнить поставленную задачу – проиграете. Поражение забирает одно сердечко (всего их 5). Они восстанавливаются автоматически, но этот процесс довольно долгий. После каждого уровня пользователь получает итоговую оценку. Максимально можно заработать три звезды, что является лучшим результатом. Все локации объединены разделами, которые представлены в виде старинных городов. Во время прохождения старайтесь объединять более трёх элементов, чтобы получить полезную способность (бонус).

Разработчики решили не изменять классическое управление, поэтому все действия выполняются за счёт привычных тапов, свайпов. Геймплей тоже не сильно отличается от других игр жанра «Три вряд». Любителям подобных проектов он понравится. Интерфейс полностью переведён на русский язык, это касается и диалоговых окон. На фоне всегда воспроизводится тематическая мелодия, имеются звуковые эффекты. Графика хорошая, но далека от идеала. Особенно это касается прорисовки и детализации. Из-за малого количества визуальных эффектов, общая картинка кажется скудной, недоделанной. Анимации плавные, движок проработан хорошо. Стоит отметить отсутствие рекламного контента. Устанавливайте бесплатную головоломку «Lost Jewels - Match 3 Puzzle» на Android, посетите все города, пройдите представленные уровни.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lost Jewels - Match 3 Puzzle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lost Jewels - Match 3 Puzzle бесплатно
Скачать APKlost-jewels-match-3-puzzle-v.2.93.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 84,68 Mb
Модифицированные файлы
Бесконечные ресурсы
lost-jewels-match-3-puzzle-mod-v.2.59.apk
Скачиваний: 3 Размер: 67,94 Mb
Большое количество валюты
lost-jewels-mod-v.2.84.apk
Скачиваний: 3 Размер: 101,02 Mb


Скачать из Google PlayLost Jewels - Match 3 Puzzle Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.peakgames.net/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;