Войти

Extreme Car Driving Simulator

AXESINMOTION RACING
androidsky.ru
2019-05-25

Extreme Car Driving Simulator - классные гонки от студии "AxesInMotion Racing", разработанные...

Extreme Car Driving Simulator - классные гонки от студии "AxesInMotion Racing", разработанные специально для Андроид-устройств

Скачать APKextreme-car-driving-simulator-v.5.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 656 Размер: 66,82 Mb
Extreme Car Driving Simulator - классные гонки от студии "AxesInMotion Racing", разработанные специально для Андроид-устройств. Эта компания настоящий специалист по части создания гоночных игрушек, поэтому в их каталоге вы не одно такое приложение, связанное с автомобилями. При первом запуске презентованного проекта вам предлагают познакомиться с правилами использования и политикой конфиденциальности. Увы, нет русскоязычной локализации. В главном меню язык можно поменять с английского на испанский, португальский. Еще один недостаток заключается в присутствии рекламного контента. Рекламу можно отключить за донат, но это вовсе не обязательно.

Есть три разных игровых режима: Free Mode, Checkpoint, Traffic. Появившись на трассе, вы увидите, что интерфейс слегка нагроможден. Управление реализуется при помощи виртуальных стрелок слева и педалей справа. Также в верхнем правом углу есть кнопка смены вида камеры. меню паузы, возможность перезапуска появления на локации. Графическое оформление в игре "Extreme Car Driving Simulator" потрясающее. Разработчики сделали восхитительной детализацию, высококачественной графику. Анимация здесь плавная и приятная, поэтому вы не разочаруетесь. Графика трехмерная, так что от езды вы получите еще больше удовольствия.

Сверху по центру показана скорость передвижения и пройденное расстояние. Постепенно вы сможете открывать себе новые автомобили, что добавляет интереса к игре. С официального ресурса уже больше 100 миллионов пользователей произвели загрузку, и это потрясающий результат. Вес apk-файла составляет 53 Мегабайта. Наслаждаться геймплеем вы сможете на планшетных компьютерах и мобильных устройствах с версией системы минимум 4.1. Особой требовательностью проект не отличается, но на самых слабых гаджетах не запустится, как не старайтесь. Периодически разработчики выпускают обновления, где еще больше совершенствуют свое детище. Возрастные ограничения не предусмотрены, игровой процесс подходит для всех. В первую очередь, заинтересует мужскую аудиторию. Средний балл на Play Market 4.5 из максимальных пяти. Это высокий показатель, говорящий за себя. Проект действительно достойный, здесь классные гонки, от которых можно получить удовольствие. Загружайте прямо сейчас бесплатно "Extreme Car Driving Simulator" на Android-устройства и советуйте другим.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Extreme Car Driving Simulator с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Extreme Car Driving Simulator бесплатно
Скачать APKextreme-car-driving-simulator-v.5.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 656 Размер: 66,82 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
extreme-car-driving-simulator-mod-v.4.17.6.apk
Скачиваний: 1272 Размер: 52,32 Mb
Большое количество валюты
extreme-car-driving-simulator-mod-v.4.18.04.apk
Скачиваний: 470 Размер: 55,58 Mb


Скачать из Google PlayExtreme Car Driving Simulator Бесплатно Google Play
Переходов: 54
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Car Eats Car - Apocalypse Racing

Idle Racing GO: Car Clicker & Driving Simulator

Car Parking and Driving Simulator
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;