Войти

Fortress TD

OTGS17
androidsky.ru
2018-02-27

Представляем умопомрачительную игру жанра стратегии Fortress TD, для смартфонов и планшетов на базе...

Представляем умопомрачительную игру жанра стратегии Fortress TD, для смартфонов и планшетов на базе Андроид, бесплатную для скачивания

Скачать APKfortress-td-v.1.2.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 78,84 Mb
Представляем умопомрачительную игру жанра стратегии Fortress TD, для смартфонов и планшетов на базе Андроид, бесплатную для скачивания. Fortress TD выпущена разработчиком otgs17, недавно появившийся на рынке приложений и уже успевший отличиться.

Если вам интересна тактика проведения боевых условий и вы преуспеваете, то данная стратегия приятно удивит. Вам будет предоставлен небольшой отряд, которым вы будете управлять. Во время дня, бойцы спокойно могут перемещаться по карте и собирать инвентарь, но успеть нужно до заката солнца. Как только мгла окутает небосвод, на вас стремительным потоком начнут нападать сотни врагов. Желательно найти укрепленное место, где вы сможете расправиться с противниками, сохраняя всех союзников невредимыми.

Графика игры выполнена в уникальном, для своего жанра стиля. Локации, враги и всё остальное представлены в горизонтальной манере.

Необходимо пройти инструктаж, в ходе которого, освоите основные принципы ведения боя. Вам предоставлена глобальная карта, на которой отмечены опасные места. Вам необходимо зачастить эти территории. Прибыв на непосредственное место дислокации, вам следует изучить местность и понять, что вы можете задействовать из предметов, для удачного отражения атаки. Воспользуйтесь автомобилем, из которого вы сможете стрелять, и оставаться невредимым дольше, нежели без него. Смещайте акцент атаки, если монстры выходят с иной стороны больше чем с другой. Успешных вариантов прохождения миссии достаточное количество, какой выберите вы, будет зависть непосредственно от вашего уникального склада ума. У вас будет возможность строить заградительные укрепления, которые достаточное количество времени будут замедлять натиск монстров.

Придется следить за энергией ваших подопечных, на соответствие уровню, чтобы солдат максимально сражался во время нашествия. С очередным новым днём, количество монстров будет увеличиваться и их новые мутации заставят вас каждый раз сильнее напрягать свои извилины, для удачного завершения этапа.

Используйте возможность тратить бонусы, полученные в игре. Распорядитесь ими на своё усмотрение. Есть возможность приобретения и улучшения оружия.

Устанавливай Fortress TD для устройств с операционной системой Android, развивай свои тактические и логические способности и сделай так, чтобы противник трепетал от твоего имени.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Fortress TD с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Fortress TD бесплатно
Скачать APKfortress-td-v.1.2.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 78,84 Mb
Скачать из Google PlayFortress TD Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/PingStory-595622070643972/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;