Войти

Streetball Hero - 2017 Finals MVP

SEASTAR GAME
androidsky.ru
2018-05-04

"Streetball Hero - 2017 Finals MVP" - красочная и невероятно интересная спортивная игра, работающая...

"Streetball Hero - 2017 Finals MVP" - красочная и невероятно интересная спортивная игра, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKstreetball-hero-2017-finals-mvp-v.1.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 65 Размер: 21,11 Mb
"Streetball Hero - 2017 Finals MVP" - красочная и невероятно интересная спортивная игра, работающая на операционной системе Андроид. Студия SeaStar Game сумела создать необычный геймплей. Он увлекательный и нестандартный. Именно это стало "фишкой" данного проекта.

Запустив "Streetball Hero - 2017 Finals MVP", совершив все необходимые действия, пользователю показывают небольшой вступительный слайд. Пропустив его, действия перенесутся на первую локацию. Это обычная асфальтированная баскетбольная площадка, которая находится не в самом благоприятном районе города. Спустя пару секунд, выходят две команды. Они состоят из трёх человек, а игра ведётся на одно кольцо. Первый уровень обучающий, поэтому знакомьтесь с подсказками, изучайте правила, привыкайте к управлению и механике. Основная цель пользователя – управляя своей командой, победить оппонентов. Для этого необходимо забить больше мячей. За каждый гол у соперников снимается определённое количество здоровья. Лишь опустив данный показатель до нулевой отметки, вы сможете выиграть. После первого матча, открывается доступ в главное меню. В нём предлагается сразу приобрести нового игрока, поставить его в состав. Затем запускается основной режим. В нём вы будете выступать со своей командой в городском неофициальном чемпионате. За каждую победу пользователь получает деньги. С помощью них вы сможете покупать новых игроков, улучшать их базовые характеристики. Периодически можно принимать участие в других турнирах.

Управление очень простое, ведь оно основывается на тапах, свайпах. С помощью них вы будете делать пассы, броски, совершать невероятные трюки в воздухе. Механика довольно своеобразная. Многим пользователям придётся к ней долго привыкать. Интерфейс не поддерживает русский язык, но меню и управление понятное на интуитивном уровне. Геймплей динамичный, необычный, очень интересный. Он обязательно понравится всем любителям баскетбола. Графика отличается наличием большого количества визуальных эффектов. Практически все объекты хорошо детализированы, прорисованы. Имеется много красивых анимационных вставок. Игровой процесс сопровождается фоновой музыкой, различными звуками. Устанавливайте бесплатную спортивную игру "Streetball Hero - 2017 Finals MVP" для ОС Android, принимайте участие в баскетбольном уличном чемпионате, побеждайте оппонентов.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Streetball Hero - 2017 Finals MVP с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Streetball Hero - 2017 Finals MVP бесплатно
Скачать APKstreetball-hero-2017-finals-mvp-v.1.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 65 Размер: 21,11 Mb
Скачать из Google PlayStreetball Hero - 2017 Finals MVP Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;