Войти

Cage Wrestling Superstars: Fight Revolution Mania

BULKY SPORTS
androidsky.ru
2018-06-09

Андроид новинка "Cage Wrestling Superstars: Fight Revolution Mania", от компании "Bulky Sports",...

Андроид новинка "Cage Wrestling Superstars: Fight Revolution Mania", от компании "Bulky Sports", представляет собою невероятно качественный симулятор американского реслинга, со всеми его приколами и фишками в виде феерических бросков, и избиения противников стульями, и прочими подручными средствами, валяющимися как на ринге, так и за его пределами

Скачать APKcage-wrestling-superstars-fight-revolution-mania-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1504 Размер: 51,1 Mb
Андроид новинка "Cage Wrestling Superstars: Fight Revolution Mania", от компании "Bulky Sports", представляет собою невероятно качественный симулятор американского реслинга, со всеми его приколами и фишками в виде феерических бросков, и избиения противников стульями, и прочими подручными средствами, валяющимися как на ринге, так и за его пределами. Естественно, как и у большинства прочих проектов на тему единоборств, у данной новинки по причине наличия насилия имеются довольно серьезные возрастные ограничения. Поэтому, если вам еще нет двенадцати лет, то лучше подыщите себе на нашем сайте какую не будь другую игру.

Запустив проект под названием "Cage Wrestling Superstars: Fight Revolution Mania", геймеры в мгновение ока перенесутся на ринг, где им будет предложено изучить управление собственными бойцами. Да-да, вы не ослышались, именно бойцами, потому-как в данной игре сражения на ринге проистекают в соотношении два на два. Исходя из этого, не стоит забывать посматривать на уровень жизненной энергии своих реслеров, и своевременно менять их на ринге. Кстати, за каждую победу, на игровой счет начисляются некие суммы золотых монет, которые следует вкладывать как в приобретение новых бойцов, так и в прокачку их основных умений.

Теперь давайте рассмотрим управление. Так-вот, за перемещение бойцов по рингу, как всегда, отвечает стандартный джойстик, расположенный в левой части экрана, в то время как для совершения ударов, имеется с правой стороны не две привычных кнопки, а сразу четыре. Пара из них позволяет наносить противнику удары руками, еще одна служит для нанесения ударов ногами, а последняя, с надписью "Combo", позволяет совершать броски разной степени сложности, плюс проводить феерические серии ударов (клавиша "Combo" становится доступной лишь после заполнения шкалы энергии).

Ключевые особенности игры:
1. Качественная трехмерная графика, и добротное музыкальное оформление;
2. Десять уникальных реслеров для разблокировки и прокачки умений;
3. При включенном интернете встречается всплывающая реклама;
4. Присутствует умеренный донат, не являющийся навязчивым;
5. Проект не имеет официального перевода на русский.

В-общем, если вы истинный фанат спортивных единоборств, и реслинга, в частности, тогда знайте, бесплатная android игра "Cage Wrestling Superstars: Fight Revolution Mania", от компании "Bulky Sports", это именно то, что вам нужно.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cage Wrestling Superstars: Fight Revolution Mania с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cage Wrestling Superstars: Fight Revolution Mania бесплатно
Скачать APKcage-wrestling-superstars-fight-revolution-mania-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1504 Размер: 51,1 Mb
Скачать из Google PlayCage Wrestling Superstars: Fight Revolution Mania Бесплатно Google Play
Переходов: 46
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling

Baseball Superstars 2013

Lucha Zombie

Lineage 2: Revolution
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;