Войти

Impossible Tracks 2019

MILLION GAMES
androidsky.ru
2020-03-23

Impossible Tracks 2019 – симулятор выполнения феерических трюков на автомобилях, на рампах разной...

Impossible Tracks 2019 – симулятор выполнения феерических трюков на автомобилях, на рампах разной сложности, с прекрасно оформленным визуальным оформлением, и очень отзывчивым управлением, разработанным специально для андроид устройств с сенсорными дисплеями

Скачать APKimpossible-tracks-2019-v.3.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 54,11 Mb
Impossible Tracks 2019 – симулятор выполнения феерических трюков на автомобилях, на рампах разной сложности, с прекрасно оформленным визуальным оформлением, и очень отзывчивым управлением, разработанным специально для андроид устройств с сенсорными дисплеями. К дополнительным плюсам этой бесплатной новинки стоит отнести внушительный автопарк, а также возможность соревноваться с прочими пользователями в вождении, посредством онлайн таблиц лидеров, которые обновляются по несколько раз в час.

Несмотря на то, что на основном экране мобильной игры "Impossible Tracks 2019", присутствует масса вкладок, они совершенно не несут никакой смысловой нагрузки, поэтому чтобы сразу перейти к выбору автомобиля, и трассы для прохождения, не теряя времени, жмите по кнопке с надписью "Play". Сделав это, вы автоматически перенесетесь в гараж, где перед вашим взором предстанет два десятка разнообразных транспортных средств, начиная от простых машин и спорткаров, заканчивая грузовиками, и автобусами.

Разобравшись с автомобилем (только одно авто доступно для использования на начальном этапе, все остальные необходимо покупать за виртуальную валюту), на экране появится выбор локаций. Как и в случае с машинами, изначально геймерам будет доступна только первая трасса для прохождения, остальные необходимо будет открывать за монетки. Оказавшись непосредственно на самой трассе, первым делом нужно будет выбрать схему для управления машиной (боковые курсоры с педалями, или виртуальный руль), и отправиться в путь.

Все трассы в данной новинке реализованы на один манер: длинные, узкие, с массой рамп для прыжков, и крутых поворотов. Если слететь с дороги, то обратно вернуться на нее уже нельзя, можно смело жать на кнопку с надписью "Retry", чтоб еще разок попытаться пройти трассу сначала. Зарабатывая деньги в этой новинке, их следует пускать на приобретение новых машин. Кстати, если честно, то в данном симуляторе лучше проходить трассы на медленных автомобилях, на быстрых, очень сложно маневрировать по узким дорожкам.

Ключевые особенности проекта:
1. Визуальное оформление игры реализовано в 3D, но с минимумом эффектов;
2. Основной упор в симуляторе сделан на донат и всплывающую рекламу;
3. Официальные обновления от разработчиков больше не выходят.

Android новинка "Impossible Tracks 2019", представляет собой не гоночный проект, а нечто среднее между симулятором выполнения трюков, и аркадным раннером с препятствиями.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Impossible Tracks 2019 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Impossible Tracks 2019 бесплатно
Скачать APKimpossible-tracks-2019-v.3.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 54,11 Mb
Скачать из Google PlayImpossible Tracks 2019 Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;