Войти

Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей

BINI BAMBINI
androidsky.ru
2018-06-29

"Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей" - замечательное Андроид-приложение, благодаря...

"Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей" - замечательное Андроид-приложение, благодаря которому ваш ребенок быстро и без проблемного научится читать

Скачать APKsuper-azbuka-dlya-detey-bukvy-i-alfavit-dlya-malyshey-v.1.1.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 49,35 Mb
"Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей" - замечательное Андроид-приложение, благодаря которому ваш ребенок быстро и без проблемного научится читать. Разработчик - украинская студия "Bini Bambini", которая специализируется на создании подобных образовательно-обучающих приложений для мобильных устройств и планшетов. Каталог компании насчитывает несколько продуктов призванных помочь дошколятам изучить буквы, цифры и тд. Представленное творение одно из них, с его помощью ребенок быстро освоит технику чтения.

После загрузки, первого запуска проекта "Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей" пользователю останется выбрать "Чтение по слогам" или "По словам целиком", а затем приступить к обучающему процессу. Построен он следующим интерактивным путем, ребенок выбирает букву и начинает ее изучение посредством игры. К примеру, сперва мы ловим конкретную букву среди других, затем разукрашиваем ее и пытаемся составить слово. В самом конце, для закрепления знаний, мы будем догонять буковку среди прочих, а составленное слово трансформируется в то, что оно означает. Посредством таких нехитрых действий начнется знакомство ребенка с русским алфавитом. Пройденный прогресс сохраняется автоматически, потому в следующий раз при заходе вы начнете там где закончили в последний раз.

В техническом плане проект выполнен превосходно. Графика порадует приятным и красочным визуальным оформлением, идеально сбалансированным чтобы не отвлекать ребеночка лишними элементами. Рабочий процесс сопровождается под веселую музыкальную композицию, а буковки и слова озвучиваются четким нарочитым женским голосом. С управлением проблем не возникнет, все интуитивно понятно. Программа не имеет рекламного контента, но поддерживает цифровые покупки. Интерфейс полностью на русском языке и удобно выполнен. Данный образовательный проект приобрел немалую популярность, его загрузили уже свыше одного миллиона пользователей. В заключении можно сказать, что получился превосходный инструмент, благодаря которому ребенок сможет выучить азбуку и научиться читать еще до школы.

Приложение "Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей" предназначено для мобильных устройств на базе операционной системы Android и распространяется на бесплатной, скачивайте его с нашего развлекательного портала прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей бесплатно
Скачать APKsuper-azbuka-dlya-detey-bukvy-i-alfavit-dlya-malyshey-v.1.1.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 49,35 Mb
Скачать из Google PlayСупер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;