Войти

Kick the Buddy

FLUFY PEEP
androidsky.ru
2018-06-01

"Kick the Buddy" - увлекательное игровое приложение на Андроид, в котором пользователям предстоит...

"Kick the Buddy" - увлекательное игровое приложение на Андроид, в котором пользователям предстоит стрелять из лука по старому знакомому персонажу по имении Бадди

Скачать APKkick-the-buddy-v.2.0.apk ARMv7
Скачиваний: 898 Размер: 2,21 Mb
"Kick the Buddy" - увлекательное игровое приложение на Андроид, в котором пользователям предстоит стрелять из лука по старому знакомому персонажу по имении Бадди. Данный рисованный персонаж является героем многих игр где его необходимо уничтожить. Бадди взрывали из различных видов оружия, в него стреляли, подрывали гранатами и бомбами, рубили, сжигали и что только не делали чтобы убить этого героя. Это целая серия игр в которых главным условием стоит максимально эффектное убийство героя. Представленное творение является одним из многих приложений в которых приходится мучить эту улыбающуюся игрушку, но отличается оно лишь наличием одного орудия пытки, а именного деревянного лука. Здесь мы попытаемся попасть по нему в различных дистанциях.

Произведя загрузку и первичный запуск приложения "Kick the Buddy" пользователь не обнаружит какого либо обучения или инструкций, а приступить к игровому процессу сможет буквально с первых секунд. Оказавшись в главном меню мы жмем "Play" и начинаем игру. Юзер видит на экране лучника и цель в виде нашего героя. Ваша задача - правильно выбрать положение лука чтобы выпущенная стрела пронзила цель. Никаких ориентиров нет, лишь ваш глаз. Примерно целимся и стреляем. Попали? Молодцы! Не попали? Игра окончена. Да-да, если хотя бы один раз промахнуться то это означает мгновенный проигрыш. Количество попаданий и лучший результат записывается внизу экрана. Вам нужно как можно больше раз попасть по нему, но цель постоянно будет менять местоположение, в этом и заключается основная трудность. Данный проект носит отличный соревновательный характер и не займет много места на вашем устройстве.

Что касается визуального оформления, то и игрушка выполнена минималистично и в двухмерном формате. Графика простенькая, но свою функцию выполняет. Интересной особенностью стало музыкальное сопровождение, на фоне звучит добротная музыкальная композиция, делающая игровой процесс бодрее. Управление реализовано при помощи тапов и свайпов. Игра не имеет русского перевода, да он и не потребуется, так как текст практически отсутствует. Рекламный контент имеется, доната нет. В целом, получилась весьма увлекательная игрушка в своем жанре, и на удивление, с совершенно не скучным, как может показаться, геймплеем.

Скачивайте игру "Kick the Buddy" для Android-гаджетов с нашего портала совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Kick the Buddy с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Kick the Buddy
Скачать APKkick-the-buddy-v.2.0.apk ARMv7
Скачиваний: 898 Размер: 2,21 Mb
Скачать из Google PlayKick the Buddy Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;