Войти

Champion Eleven

MEOGAMES
androidsky.ru
2018-09-22

"Champion Eleven" - качественный футбольный менеджер, работающий на операционной системе Андроид...

"Champion Eleven" - качественный футбольный менеджер, работающий на операционной системе Андроид

Скачать APKchampion-eleven-v.2.18.137.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 178 Размер: 28,68 Mb
"Champion Eleven" - качественный футбольный менеджер, работающий на операционной системе Андроид. Представленный проект выпущен студией "MeoGames". Игра требует подключение к интернету.

Запустив "Champion Eleven", подождав распаковку дополнительных файлов, вас встретит дополнительный персонаж. Это всем известный тренер Жозеп Гвариола. Он заявляет, что вы стали новым менеджером. Жозеп поможет быстрей освоиться, разобраться с управлением, некоторыми нюансами. Он сразу предоставляет вам возможность подписать перспективного и высококвалифицированного нападающего. Не упускайте такую возможность. После этого Гвардиола предложит первым делом записаться на товарищеский турнир. Для этого нужно придумать себе никнейм (он должен быть не длиннее 8 символов). После подписания контракта, откроется доступ к главному меню.

В нём вы можете найти себе спонсора, а также будущих соперников для спарринга. Перед матчем обязательно посетите раздел своей команды. В данном пункте меню можно подобрать любую желаемую тактическую расстановку, определить стартовый запас и назначить запасных игроков. Возле каждого исполнителя отображается число. Эти цифры обозначают рейтинг футболиста. Чем выше этот показатель, тем лучше. Если боитесь не справиться с расстановкой игроков, воспользуйтесь функцией "Авто". Нажав на данную кнопку, система сама определит стартовый состав. После всех подготовительных действий, начнётся товарищеский матч. Во время поединка вы не можете управлять футболистами. Пользователь может лишь изменять расстановку, делать некоторые корректировки связанные с тактикой. Чтобы немного упростить задачу, разработчики добавили специальные окна. В них показывается подробная статистика. Указанные цифры помогут вам определить, какие изменения нужно сделать. Сыграв несколько товарищеских матчей, появится возможность принять участие в чемпионате страны. Изначально ваша команда находится в низшей лиге. Основная задача – добраться до высшей лиги, выиграть золото чемпионата. Для этого не забывайте проводить тренировки и покупать высококвалифицированных футболистов.

Разработчики сумели сделать качественную, довольно реалистичную картинку. Весь интерфейс и подсказки переведены на русский язык. Управление понятное на интуитивном уровне. Устанавливайте бесплатно "Champion Eleven" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Champion Eleven с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Champion Eleven бесплатно
Скачать APKchampion-eleven-v.2.18.137.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 178 Размер: 28,68 Mb
Скачать из Google PlayChampion Eleven Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Pro 11 - футбольный менеджер

Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ

Футбольный Кликер

MLB Perfect Inning 2019
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;