Войти

Top Eleven 2018 - Футбольный Менеджер

NORDEUS
androidsky.ru
2020-01-31

"Top Eleven 2018 - Футбольный Менеджер" - профессиональный андроид симулятор наставника футбольной...

"Top Eleven 2018 - Футбольный Менеджер" - профессиональный андроид симулятор наставника футбольной команды, в котором основной упор сделан на проведение матчей в режиме онлайн, с реальными соперниками

Скачать APKtop-eleven-2018-futbolnyy-menedzher-v.10.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 97 Mb
"Top Eleven 2018 - Футбольный Менеджер" - профессиональный андроид симулятор наставника футбольной команды, в котором основной упор сделан на проведение матчей в режиме онлайн, с реальными соперниками. Несмотря на то, что матчи в этой новинке реализованы в схематической форме, а не в 3D, это не сказалось на общей популярности игрушки, которую с Play Маркет уже скачало около пятидесяти миллионов человек.

На стартовом дисплее "Top Eleven 2018 - Футбольный Менеджер", пользователям предлагается выбрать себе подходящую языковую локализацию (на выбор представлено тридцать языков), и произвести вход в симулятор при помощи одной из учетных записей социальных сетей: "Facebook", или "Google". Если у вас нет подобных аккаунтов, не переживайте, вы можете попасть в данную новинку как "Гость", но в таком случае ваши достижения не будут сохраняться на серверах компании "Nordeus".

Приступая к игровому процессу, первым делом нужно придумать имя собственному герою, указать его гражданство, а также клуб, который он будет представлять. Когда вы покончите с этими нюансами, запуститься "Товарищеский матч", для ознакомления с игровым процессом. Во время матча можно менять расстановку футболистов на поле, и тактику их игры. Дополнительно имеется возможность просматривать информацию о матче.

Побеждая соперников, вы будете зарабатывать определенные суммы средств, которые следует пускать на развитие собственного клуба: на поиск и покупку новых футболистов, плюс на строительство роскошного стадиона, с современной тренировочной базой. Естественно, при желании этот процесс можно ускорить, при помощи вливания реальных денежных средств в игру, но это уже на ваше усмотрение.

Теперь, что касается турниров. Если вам удастся по итогам лиги закрепится в первой восьмерке клубов, то вы попадете вместе с ними в более высшую лигу, а если вы дополнительно ворветесь еще и в первую четверку таблицы, то сто процентов попадете в "Лигу Чемпионов". Кстати, клубы с шестого по восьмое место попадают в "Супер лигу", и также соревнуются за различные призы, кубки, и денежные премии.

Казалось бы, все в бесплатной android игре "Top Eleven 2018 - Футбольный Менеджер", находится на высоте, и смысловая нагрузка, и количество возможностей для развития команды, но вот чего в ней действительно не хватает, так это опции для просмотра матчей в 3D режиме, для создания максимальной реалистичности.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Top Eleven 2018 - Футбольный Менеджер с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Top Eleven 2018 - Футбольный Менеджер бесплатно
Скачать APKtop-eleven-2018-futbolnyy-menedzher-v.10.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 97 Mb
Скачать из Google PlayTop Eleven 2018 - Футбольный Менеджер Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ

Hexlock App Lock & Photo Vault

Pro 11 - футбольный менеджер
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;