Войти

Block Puzzle

FUN GAMES FREE
androidsky.ru
2018-11-20

Block Puzzle – интересная логическая игра под андроид, которая позволит проверить свою смекалку...

Block Puzzle – интересная логическая игра под андроид, которая позволит проверить свою смекалку

Скачать APKblock-puzzle-v.4.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 10,47 Mb
Block Puzzle – интересная логическая игра под андроид, которая позволит проверить свою смекалку. Умение быстро находить решение для любой ситуации. Бесплатное развлечение обладает множеством уникальных заданий, отличающихся архитектурой и степенью сложности. Чем быстрее будет выполнена задача, тем выше вероятность получения дополнительной награды.

Сюжет и суть игры:
- Основная идея андроид приложения заключается в том, чтобы пользователь заполнил все пространство путем подстановки предложенных компонентов. Как только задача будет выполнена, то геймер получит оповещение и награду за проделанную работу. Чем дальше продвигается юзер, тем сложнее задачи, так как меняется архитектура и количество задействованных элементов.

Управление:
- Представленная андроид головоломка делится на два режима, которые отличаются механикой и насыщенностью заданий. Классический режим подразумевает прохождение уровней и подсчет итогов за каждый пройденный этап. Аркада означает что результат будет рассчитываться после того как будет достигнут определенный чекпоинт. В зависимости от скорости выполнения геймеру выдается бонусная награда в виде звезд и дополнительных баллов, используемых при подсчете рейтинга.

Динамика:
Block Puzzle – спокойное развлечение для любителей логических заданий. Каждый уровень требует хорошего понимания обстановки и умения быстро подбирать нужные блоки, чтобы быстро заполнить пустые ячейки. Проявите смекалку и внимательно оцените все игровое поле, прежде чем действовать. Попав в таблицу лидеров можно поделиться данным результатом с друзьями через социальные сети, после чего устроить турнир между собой.

Графика и звук:
- Хорошая проработка мелких деталей каждого компонента обеспечивает комфортные условия для быстрого поиска и идентификации нужных ячеек. Цветовое различие дает возможность быстро определять, где есть свободное место, а где нельзя временно воспользоваться доступными блоками. Спокойные музыкальные композиции создадут соответствующую атмосферу для комфортной игры и достижения поставленных целей.

Особенности игры:
Разнообразные уровни
Простое управление
Приятное оформление
Таблица лучших результатов
Несколько режимов

Вывод:
Block Puzzle – отличная головоломка для портативных устройств на базе android, которая развивает мышление, смекалку и наблюдательность, без чего высоких показателей не достичь.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Block Puzzle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Block Puzzle бесплатно
Скачать APKblock-puzzle-v.4.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 10,47 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
block-puzzle-fun-mod-v.2.99.apk
Скачиваний: 87 Размер: 8,2 Mb


Скачать из Google PlayBlock Puzzle Бесплатно Google Play
Переходов: 24
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://sites.google.com/site/fungamesfreeprivacypolicy
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;