Войти

Глаз Алмаз

NAJAM US SAQIB
androidsky.ru
2019-01-15

"Глаз Алмаз" - обычная аркадная игра с незамысловатым геймплеем, работающая на операционной системе...

"Глаз Алмаз" - обычная аркадная игра с незамысловатым геймплеем, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKglaz-almaz-v.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 208 Размер: 14,42 Mb
"Глаз Алмаз" - обычная аркадная игра с незамысловатым геймплеем, работающая на операционной системе Андроид. Разработчики решили сделать ставку на простоте, поэтому управление, правила предельно понятные.

Запустив "Глаз Алмаз", подождав недлительную загрузку, пользователю автоматически вручается небольшой приз в виде дополнительной жизни. Забрав бонус, нажав на единственную добавленную кнопку, расположенную в центре экрана, вы окажетесь на локации. В качестве фона разработчики решили использовать обычное синее полотно со светлыми оттенками в разных местах. На переднем плане, сверху, размещено множество квадратиков. В них могут находиться кристаллы голубого, красного, серого цвета. Также в блоках присутствуют сердечки, золотые монеты, вишни. В нижней части экрана размещена специальная платформа небольшого размера. На ней находится серый шарик.

Наверняка вы играли в Тетрис. Там использовался приблизительно такой же геймплей. Основная задача пользователя – с помощью шарика, разбить все блоки. Однако имеется один важный нюанс. Если главный объект упадёт, то вы проиграете. Именно для этого используется дощечка, расположенная снизу. Вам нужно управлять ею так, чтобы шарик постоянно приземлялся на неё. За счёт инерции, данный объект будет отбиваться от дощечки и вновь лететь вверх, где расположены блоки. Стоит отметить, что игровой процесс достаточно сложный. Чтобы разрушить все квадратики, придётся сильно постараться. Каждый раз шарик может совершить неожиданный рикошет и резко направиться в другую сторону. Чтобы достичь желаемого результата, необходимо научиться правильно просчитывать и предугадывать траекторию полёта основного объекта. Изначально пользователю даётся всего три жизни. Если трижды шарик упадёт – вы окончательно проиграете. В этом нет ничего страшного, ведь разработчики не добавили уровни, дополнительные задания. Проиграв, вы можете лишь обновить результат и продолжить игровой процесс. Во время прохождения, вам начисляются очки. Они отображаются в верхней части экрана, возле жизней.

Чтобы управлять доской, достаточно использовать две стрелочки, расположенные по бокам. Механика линейная, но довольно сложная. Вам придётся привыкать к ней. Графика немного примитивная, слишком мало эффектов, нет дополнительных элементов. Устанавливайте бесплатно "Глаз Алмаз" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Глаз Алмаз с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Глаз Алмаз бесплатно
Скачать APKglaz-almaz-v.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 208 Размер: 14,42 Mb
Скачать из Google PlayГлаз Алмаз Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Вечный фараон

Balls Bricks Breaker

StickMan Boost 2: Parkour Platform stick Vex

Magic Twist: Twister Music Ball Game

Мания - игровые слоты

Impossible Lines

Super Sequin Simulator - DIY Flip
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;