Войти

LUDO SIX PLAYER

SAURABH INFOSYS
androidsky.ru
2018-05-19

Спешим предоставить вашему глубокоуважаемому вниманию, абсолютно невероятную программу, исполненную...

Спешим предоставить вашему глубокоуважаемому вниманию, абсолютно невероятную программу, исполненную в жанре настольных игр - LUDO SIX PLAYER, для смартфонов и планшетов, основной функционал которых, базируется на операционной оболочке Андроид

Скачать APKludo-six-player-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 27,01 Mb
Спешим предоставить вашему глубокоуважаемому вниманию, абсолютно невероятную программу, исполненную в жанре настольных игр - LUDO SIX PLAYER, для смартфонов и планшетов, основной функционал которых, базируется на операционной оболочке Андроид. Имеется уникальная возможность совершенно бесплатного скачивания. LUDO SIX PLAYER - является одним из первоначальных созданий молодого коллектива программистов компании Saurabh Infosys, начинающей свой путь в освоении ниши создания приложений для мобильных устройств, и делающей поразительные успехи.

Данное приложение вас максимально заинтересует, если вы любите посиделки со своей семьёй или друзьями, проводя время за развивающими играми.

Сотрудники отдела, создающие графическое наполнение, максимально постарались соединить удивительный интерфейс, одновременно не загружая центральный процессор девайса, что им полноценно удалось совершить. Вы с лёгкостью сможете обучиться навигации, а также провести ознакомление для других пользователей.

Основной целью утилиты является, свержение абсолютно всех противников, начинающих сражение.

Для начала процесса вам необходимо шесть игроков, которые будут начинать свой путь с каждого угла, продвигаясь по карте. Возможность сражение с близкими людьми, или с противниками, которые будут подбираться из глобальной базы пользователей. Процесс может показаться простым, однако это не так. После совершения ходов несколькими участниками, процесс начнет обретать совершенно иной характер. Вам придется изрядно подумать, а также проявить смекалку, дабы обезоружить ваших противников, победить в решающей битве. Приложение позволит вам развить стратегические качества, а также логическое мышление, что колоссально полезно. Каждый участник будет иметь 4 фишки, с помощью которых возможно осуществлять передвижения. Присутствует рейтинг наилучших бойцов, по различным параметрам. Постарайтесь занять их место.

Для полноценного функционирования вам понадобиться подключение к глобальной сети Интернет. Утилита достаточно качественно оптимизирована, что не скажется на работоспособности девайса.

Установите LUDO SIX PLAYER для гаджетов на платформе Android, вкусите сладкий вкус победы, очередной раз улучшая показатели и скорость ведения сражения, дабы поделиться полученным результатом с товарищами.
Системные требования
Версия Android
5.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра LUDO SIX PLAYER с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать LUDO SIX PLAYER бесплатно
Скачать APKludo-six-player-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 27,01 Mb
Скачать из Google PlayLUDO SIX PLAYER Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;