Войти

Left to Survive: Zombie Shooter & PVP

MY.COM B.V.
androidsky.ru
2020-12-29

Left to Survive: Zombie Shooter & PVP – зубодробильный постапокалиптический андроид проект с...

Left to Survive: Zombie Shooter & PVP – зубодробильный постапокалиптический андроид проект с наличием многопользовательской составляющей, в котором парнями из студии "My

Скачать APKleft-to-survive-zombie-shooter-pvp-v.4.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 90 Размер: 71,91 Mb
Left to Survive: Zombie Shooter & PVP – зубодробильный постапокалиптический андроид проект с наличием многопользовательской составляющей, в котором парнями из студии "My.com B.V.", были успешно соединены между собой такие игровые направления как: RPG с захватывающим сюжетом, Градостроительная стратегия, и Аркадный шутер. Поверьте, смесь оказалась невероятно гремучей, а если учесть, что ее для острастки еще и приправили реками крови, вечно голодными ходячими мертвецами, и жуткой расчлененкой, то несложно будет догадаться, что она рассчитана не на малых детишек, а на профессиональных геймеров старше шестнадцати лет.

Вселенная мобильной игры "Left to Survive: Zombie Shooter & PVP" представляет собой недалекое будущее, в котором на территории США в результате государственного переворота образовалась Республика Новой Земли (сокращенно NER). Ее костяк составили военные и ученые, которые для усиления своего влияния на не примкнувшие к республике штаты стали сажать в тюрьмы всех инакомыслящих, чтобы ставить на них бесчеловечные опыты, с целью создания идеальных солдат. Забегая немного наперед, откроем вам секрет: эти опыты удались, но только отчасти. Военные смогли создать армию зомби, но у них не получилось научиться их контролировать.

Главным действующим лицом игры является парень по имени Майкл, который вместе со своими друзьями построил небольшой лагерь, собрал в нем выживших, и теперь пытается превратить их в свою маленькую армию, способную противостоять не только ходячим мертвецам, но и солдатам "NER". Управляя им, вы должны будете совершать вылазки в крупные города на поиски оружия и медикаментов (аркадный шутер), возводить и укреплять собственную базу (градостроительный симулятор), а также атаковать на боевом вертолете базы прочих игроков, и базы Республики Новой Земли (шутер с видом из кабины вертолета).

Если всего вышеперечисленного вам покажется мало, знайте: в данной бесплатной новинке дополнительно присутствуют еще и многопользовательские онлайн перестрелки, в которых одновременно могут принимать участие от двух до четырех человек. Только запомните, чтобы заполучить доступ к подобным баталиям, вам в android игре "Left to Survive: Zombie Shooter & PVP" для начала нужно будет отстроить и надежно укрепить собственную базу, и предоставить на ней ночлег и работу как минимум пятерке выживших.
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Left to Survive: Zombie Shooter & PVP с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Left to Survive: Zombie Shooter & PVP бесплатно
Скачать APKleft-to-survive-zombie-shooter-pvp-v.4.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 90 Размер: 71,91 Mb
Модифицированные файлы
Бесконечные ресурсы
left-to-survive-mod-v.2.0.0.apk
Скачиваний: 96 Размер: 40,09 Mb
Бесконечные ресурсы
left-to-survive-mod-v.2.0.1.apk
Скачиваний: 32 Размер: 40,13 Mb
Навыки не требуют перезарядки
Бесконечные ресурсы
left-to-survive-mod-v.2.1.0.apk
Скачиваний: 61 Размер: 393,54 Mb
Увеличена или снижена какая-то характеристика
Бесконечные ресурсы
left-to-survive-mod-v.2.2.0.apk
Скачиваний: 26 Размер: 38,62 Mb
Бесконечные ресурсы
left-to-survive-mod-v.2.2.1.apk
Скачиваний: 55 Размер: 39,32 Mb


Скачать из Google PlayLeft to Survive: Zombie Shooter & PVP Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://my.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;