Войти

Dirt Xtreme

DEEMEDYA INC
androidsky.ru
2019-03-29

Dirt Xtreme - классные гонки для андроид-устройств, созданные студией "Deemedya INC"...

Dirt Xtreme - классные гонки для андроид-устройств, созданные студией "Deemedya INC"

Скачать APKdirt-xtreme-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 220 Размер: 24,68 Mb
Dirt Xtreme - классные гонки для андроид-устройств, созданные студией "Deemedya INC". Презентованный проект позволит пользователям покататься на шикарных мотоциклах, коих здесь весьма много. Соревнуйтесь за первые места, побеждайте и получайте от геймплея колоссальное удовольствие. Играть можно на планшетных компьютерах, мобильных телефонах. Рекомендованная андроид-версия системы не должна быть более ранней чем 4.1. С официального интернет-портала было произведено свыше 5 млн. загрузок, что является отменным показателем. Здесь вам придется не только обгонять соперников, но и делать немыслимые трюки. Зарабатывайте внутриигровую валюту, покупайте новенькие байки с улучшенными характеристиками.

Замечательная игрушка "Dirt Xtreme" распространяется на бесплатной основе, но содержит в себе встроенные покупки. Кроме этого, имеется рекламный контент. Возрастные ограничения не предусмотрены, игровой процесс понравится как взрослой аудитории, так и подросткам. Управление интуитивно-понятное, разобраться с ним не составит труда даже для малоопытных пользователей. Нужно нажимать на правую и левую стороны экрана. Проведите вверх по экрану, чтобы воспользоваться нитро-ускорением.

Графическое оформление здесь заслуживает похвалы. Разработчики сделали его высококачественным и привлекательным, уделив много внимания даже мелким деталям. Анимация плавная, и в целом, от технической составляющей остаются приятные впечатления. На трассах следует проявлять максимальную внимательность, дабы избежать крушений. Преград предостаточно, поэтому заезды обещают быть сложными, но преодолевая трудности, вы получите значительно больше удовольствия. Отдельного внимания заслуживает реалистичная физика и удачно подобранные звуковые эффекты, которые никому не позволят остаться равнодушными.

Если вы большой поклонник мотоциклов, то сие творение заставит в себя влюбиться. Музыкальное сопровождение динамичное, задает ритм и нисколько не раздражает. По достоинству оцените отличную графику, классную музыку, плавную анимацию, удобное управление, комфортный интерфейс без лишних вкладок. Эти гонки достойны вашего внимания и вы сами в этом убедитесь. Загружайте прямо сейчас захватывающую игру "Dirt Xtreme" на собственные гаджеты с ОС Android, порекомендуйте друзьям и товарищам разных возрастов.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dirt Xtreme с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dirt Xtreme бесплатно
Скачать APKdirt-xtreme-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 220 Размер: 24,68 Mb
Скачать из Google PlayDirt Xtreme Бесплатно Google Play
Переходов: 46
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.deemedya.com
Похожие игры

Jewels Jungle: Match 3 Puzzle

Super Hero Bike Mega Ramp

Top Drives — карточные гонки

Car Eats Car 3 - Evil Cars

Power Painter

Городская история
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;