Войти

Freezero

NAXEEX STUDIO
androidsky.ru
2019-05-18

Freezero - качественный, увлекательный и зрелищный экшен-проект, созданный для андроид-устройств,...

Freezero - качественный, увлекательный и зрелищный экшен-проект, созданный для андроид-устройств, компанией "Naxeex Studio"

Скачать APKfreezero-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 99,17 Mb
Freezero - качественный, увлекательный и зрелищный экшен-проект, созданный для андроид-устройств, компанией "Naxeex Studio". Прежде чем вы приступите к игровому процессу, познакомьтесь внимательно с политикой конфиденциальности. Далее жмите "Accept", чтобы перейти непосредственно к геймплею. Увы, но русскоязычную локализацию в этом приложении пользователи не обнаружат. Появившись на локации, вы увидите, что главным персонажем является необычное существо с телом человека, но голубого цвета. Он похож на лед, отсюда мы понимаем, почему приложение имеет такое название. Управление легко осваивается. Слева и справа вы увидите виртуальные джойстики, а также активные кнопки для различных действий: бег, прыжок. В верхнем левом углу есть мини-карта. Благодаря всем обозначениям на ней, вам будет значительно проще ориентироваться. С противоположной стороны показатели энергии и здоровья вашего протеже. В настройках можно регулировать музыкальное и звуковое сопровождение, а также другие показатели. На Play Market указано, что из-за чрезмерного насилия, игра имеет возрастное ограничение - от 18 лет.

Необычный проект "Freezero" доступен для скачивания абсолютно бесплатно, но имеет рекламный контент и встроенные покупки. Впрочем, эти недостатки многие пользователи легко простят, ведь геймплей продуманный и интересный. что касается визуальной составляющей, то она отличается высоким качеством. На карте вы должны находить и выполнять разные задания. Играйте на планшетных компьютерах и мобильных телефонах с версией системы минимум 4.1. Заметим, что вес апк-файла относительно небольшой - 99 Мегабайт. С официального портала было произведено больше миллиона загрузок, а средний балл составляет 4.5 из максимально возможных 5. Большинство пользователей по достоинству оценило этот экшен. Можете загружать его не регистрируясь с нашего интернет-портала.

В каталоге этой компании есть еще приложения: "Gangster Town", "Truck Driver City Crush" и прочие. Почти все пользуются неплохой популярностью у молодежи. Преимущественно, у мужчин и парней. Пользуйтесь невероятными способностями своего персонажа, который представляет собой буквально ходячий лег. Выглядит невероятно, а что творить умеет! Загружайте в любое удобное для вас время "Freezero" на собственные девайсы с платформой android, ставьте свою оценку.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Freezero с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Freezero бесплатно
Скачать APKfreezero-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 99,17 Mb
Скачать из Google PlayFreezero Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Rope Hero: Vice Town

Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting

Real Crime Simulator

Super Spell Heroes

Snail Bobby New Bigining Story

Line fire free

Sonic Superhero Fighter
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;