Войти

Hoosegow: Prison Survival

D.DREAM GAMES
androidsky.ru
2021-03-29

Hoosegow: Prison Survival – андроид симулятор тюремной романтики, построенный на реальных фактах из...

Hoosegow: Prison Survival – андроид симулятор тюремной романтики, построенный на реальных фактах из жизни и быта осужденных, и тюремных байках

Скачать APKhoosegow-prison-survival-v.1.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 66,12 Mb
Hoosegow: Prison Survival – андроид симулятор тюремной романтики, построенный на реальных фактах из жизни и быта осужденных, и тюремных байках. Данная игрушка реализована в виде текстового квеста, с нелинейным сюжетом, в котором только от вас будет зависеть, как сложится за решеткой жизнь главного героя, и сможет ли он выйти на свободу с поднятой головой, либо его вынесут вперед ногами. Несмотря на то, что сей захватывающий дух мобильный проект, распространяется в виртуальном магазине Play Маркет на бесплатной основе, в нем присутствуют встроенные платежи, которые хоть и не являются навязчивыми, но могут значительно упростить вам игровой процесс.

В симуляторе "Hoosegow: Prison Survival", на момент написания обзора, мы смогли насчитать четыре игровых режима, отличающихся между собой только уровнем сложности. Первый режим, предлагает геймерам отмотать срок за незначительное преступление (от года до двух). Во втором режиме, тяжесть преступления уже средняя, а сроки варьируются от десяти до пятнадцати лет. Третий режим невероятно сложный, в нем за колючкой предлагается отсидеть тридцать лет, причем с самыми лютыми надзирателями, и безжалостными сокамерниками. Что касается последнего, четвертого режима, то он называется "Безнадега" (без комментариев).

Теперь, коротко о геймплее. Выбрав игровой режим, на экране появится карточка главного героя, с описанием его имени, возраста, особенностей, статьи, по которой он сел, и срока. Тапнув по кнопке "Войти в хату", вы окажитесь в камере. Сокамерники устроят вам теплый прием, и зададут пару вопросов. От ваших ответов будет зависеть прописка персонажа. Каждое действие и ситуация на нарах приравнивается месяцу. У главного героя есть на кармане небольшая сумма денег, и показатель репутации. Если вы будете вести себя ровно, то сможете помочь парню выйти на свободу, но если будете крысить у сокамерников, и косячить, то его могут и убить.

Ключевые особенности:
1. Визуальная составляющая симулятора реализована качественно, можно сказать круто;
2. Количество сюжетных линий и вариантов развития событий несколько сотен;
3. Донат в игре есть, но он не является обязательным для приобретения.

Android новинка "Hoosegow: Prison Survival" без сомнений является одним из лучших симуляторов тюремной жизни, в котором геймерам приоткрываются глаза на законы по которым живут люди за колючей проволокой.
Системные требования
Версия Android
5.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hoosegow: Prison Survival с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hoosegow: Prison Survival бесплатно
Скачать APKhoosegow-prison-survival-v.1.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 66,12 Mb
Скачать из Google PlayHoosegow: Prison Survival Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;