Войти

Nuclear Submarine inc

LOMAKIN DMITRIY
androidsky.ru
2019-06-26

Представляем вашему вниманию прикольный Андроид-симулятор "Nuclear Submarine inc", созданный...

Представляем вашему вниманию прикольный Андроид-симулятор "Nuclear Submarine inc", созданный разработчиком Дмитрием Ломакиным

Скачать APKnuclear-submarine-inc-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 60,19 Mb
Представляем вашему вниманию прикольный Андроид-симулятор "Nuclear Submarine inc", созданный разработчиком Дмитрием Ломакиным. В его каталоге, помимо этой, присутствует еще три увлекательные игры: "Reanimation", "My Plant Evolution", "Nuclear inc 2". Все они распространяются на бесплатной основе.

Презентованный проект имеет русскоязычную локализацию. К тому же, предусмотрено обучение, позволяющее значительно быстрее сориентироваться. При первом запуске пользователю предлагают прочитать "Краткий курс подводника". Сделайте это, прежде чем отправиться в плавание. Главное меню состоит из вкладок: "В ангар", "Краткий курс подводника", "Выбрать язык". На выбор предлагается немецкий, английский, русский, украинский, итальянский, испанский. французский, корейский. Если вы не нашли свой язык, то помогите разработчику с переводом и он его обязательно добавит. В целом, интерфейс здесь достаточно удобен, чтобы все с легкостью могли разобраться. Запускать игру можно на планшетах и смартфонах с версией системы минимум 4.1. Пока игра только набирает популярность. С официального портала была скачана больше 100 тысяч раз.

Замечательный проект "Nuclear Submarine inc" научит пользователей управлять подводной лодкой и ядерным реактором, размещенным на ней. Сложностей здесь хватает, потому что придется "бороться" со скалами, глубиной, ядерными авариями и другими трудностями. Все это и делает геймплей таким увлекательным и разносторонним. Не забывайте, что нужно производить регулярные улучшения. Чем лучше корпус вашей лодки, тем ниже вглубь можно проникнуть. Геймеров ждут невероятные глубины.

Если вас начинают затапливать, пользуйтесь насосами и ремонтной командой, чтобы уцелеть. Геймплей здесь более продуман, чем вы можете вообразить. Не зря на Play Market пользователи поставили высокую среднюю оценку - 4.6 из максимальных 5. Помимо увлекательного геймплея, пользователей ждет качественное оформление. Над графикой поработали хорошо, она качественная, с хорошей детализацией, плавной анимацией. Что касается недостатков, то к ним относится наличие рекламного контента и встроенных покупок. В остальном, игра фактически идеальна, за что благодарим Дмитрия. Скачивайте в любое удобное для вас время "Nuclear Submarine inc" на собственные гаджеты с платформой android, по желанию оставляйте отзывы.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Nuclear Submarine inc с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Nuclear Submarine inc бесплатно
Скачать APKnuclear-submarine-inc-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 60,19 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
nuclear-submarine-inc-mod-v.1.02.apk
Скачиваний: 358 Размер: 62,18 Mb


Скачать из Google PlayNuclear Submarine inc Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Sky Champ: Ретро стрелялка

Covet Fashion - Dress Up Game

Dash Quest Heroes

Учим цифры - игра для малышей

Bloons Adventure Time TD

Car Eats Car 3 - Evil Cars
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;