Войти

Симулятор Muscle Car

OPPANA GAMES
androidsky.ru
2019-06-05

Известная российская студия по разработке мобильных игр "Oppana Games", предлагает вашему вниманию...

Известная российская студия по разработке мобильных игр "Oppana Games", предлагает вашему вниманию андроид-новинку под названием "Симулятор Muscle Car"

Скачать APKsimulyator-muscle-car-v.1.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1844 Размер: 24,94 Mb
Известная российская студия по разработке мобильных игр "Oppana Games", предлагает вашему вниманию андроид-новинку под названием "Симулятор Muscle Car". Игрушка обязательно понравится поклонникам серии игр "Grand the Auto", разработчики дают пользователям почти такую же свободу. Игровой процесс напоминает старенькую шедевральную серию "Driver", где игрок выполняет различные задания не выходя из автомобиля. Здесь выходит из авто можно, но только для того, чтобы пересесть в другую машину.

Вышеупомянутая компания имеет на своей странице в Play Markete колоссальный список игр преимущественно одного жанра. Презентованный проект "Симулятор Muscle Car" яркий представитель работ студии, с которым мы сегодня познакомимся. Появляетесь вы в гараже и садитесь в свой первый автомобиль американского образца. Выехав, вы можете покататься по городским кварталам или заглянуть на мини-карту для поиска работы. На карте есть разные значки, к примеру, ели подъехать к отметке, где нарисованы губы, то вы подработаете таксистом и будете развозить девчонок. Иконка синей машинки означает работу по перевозке грузов, а шляпа — выполнение заказов для мафии. Также в игре постоянно заканчивается топливо, нужно вовремя заезжать на АЗС и заправляться. За превышение скорости можно схлопотать штраф или попытаться откупиться взяткой. Зарабатывая деньги на выполнении тех или иных заданий, вы сможете потом купить новый автомобиль. Также при наличии средств можно заехать на СТО и затюнинговать тачку по своему вкусу. Садитесь за руль и отправляйтесь навстречу славе и богатству.

Игру можно похвалить за хорошую HD графику и внимание к деталям. Порадует качественная и скрупулезная прорисовка машин, обзор на 360 градусов, несколько положений камеры и возможность открывать двери. Управление очень удобное, есть выбор раскладки. Продукт имеет возрастной рейтинг 18+ из-за предполагаемого чрезмерного насилия. Реклама есть, покупки тоже. В целом, проект понравился пользователям и получил оценку 4.3 на основе более чем одного миллиона скачиваний. Заключительный вердикт: получился добротный масштабный симулятор, который приглянется поклонникам ГТА. Игровое приложение под названием "Симулятор Muscle Car" работает исключительно на OS Android и распространяется на бесплатной основе, произвести загрузку игры вы можете по предоставленной ссылке на нашем сайте.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Симулятор Muscle Car с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Симулятор Muscle Car бесплатно
Скачать APKsimulyator-muscle-car-v.1.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1844 Размер: 24,94 Mb
Скачать из Google PlayСимулятор Muscle Car Бесплатно Google Play
Переходов: 67
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Lada Russian Car Drifting

Car Mechanic Simulator 18

The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;