Войти

Герои Галактики: стратегии боя онлайн

RAGCAT GAMES
androidsky.ru
2019-06-25

Герои Галактики: стратегии боя онлайн – масштабный и зрелищный научно-фантастический...

Герои Галактики: стратегии боя онлайн – масштабный и зрелищный научно-фантастический градостроительный симулятор с незатейливой, но запоминающейся боевой системой и сложными экономическими элементами, заставляющими продумывать каждую инвестицию и планировать каждый шаг, иначе конкуренты и обгонят в таблице лидеров на андроид, и завоеванные земли сразу же отнимут

Скачать APKgeroi-galaktiki-strategii-boya-onlayn-v.0.27.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 77,87 Mb
Герои Галактики: стратегии боя онлайн – масштабный и зрелищный научно-фантастический градостроительный симулятор с незатейливой, но запоминающейся боевой системой и сложными экономическими элементами, заставляющими продумывать каждую инвестицию и планировать каждый шаг, иначе конкуренты и обгонят в таблице лидеров на андроид, и завоеванные земли сразу же отнимут. Кроме серьезных состязательных возможностей разработчики из Ragcat Games сосредоточились и на повествовании, и на атмосфере – события в Герои Галактики: стратегии боя онлайн разворачиваются в 3666 году, когда Земная Империя, выбравшаяся за пределы родной планеты, агрессивно завоевывает соседние галактики, с боем прорываясь на поселения инопланетян.

Кровавая жатва длится уже несколько веков, но лишь недавно ситуация обострилась еще сильнее: в неизвестном межгалактическом секторе появилась информация о нахождении ресурсов Пандоры, способных открыть каждому правителю доступ к несокрушимому вооружению и легендарным доспехам. Как результат – за потенциальными наградами собрались и авантюристы, и торговцы, и космические пираты. Но вот беда – ресурсов на всех не хватит, а, значит, грядет бесконечная война.

Особенности:
- Действия. Градостроительный симулятор от Ragcat Games сосредоточен и на экономическом развитии выданного поселения (сбор ресурсов, строительство построек и заводов, проведение улучшений, вербовка солдат) и на последовательном захвате соседних регионов с помощью набранных войск. Вне зависимости от режима активности стоит взвешивать каждое решение. Ведь при попытке провести необдуманные инвестиции риск остаться без возможностей выжить слишком высок. Схожим образом обстоят дела на фронте – брошенные на смерть войска уже не вернуть.
- Оформление. Визуально разработчики попытались изобразить колонии, появившиеся на неизвестных планетах. Повсюду – странные металлические постройки, неизвестные артефакты и снаряжение, собранное из неизвестных сплавов. Любопытно выглядят и поединки – на экране то и дело сталкиваются в бою механические роботы и пешие солдаты, поливающие врага свинцом. А еще в бесплатном развлечении Герои Галактики: стратегии боя онлайн для android повсюду взрывы и крики раненных: обстановка прямо из Голливудского фильма: единственное, чего недостает – супергероя, способного разрешить ситуацию мирно.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Герои Галактики: стратегии боя онлайн с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Герои Галактики: стратегии боя онлайн бесплатно
Скачать APKgeroi-galaktiki-strategii-boya-onlayn-v.0.27.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 77,87 Mb
Скачать из Google PlayГерои Галактики: стратегии боя онлайн Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

A Way To Slay - Пошаговая Кровавая Битва

PGA TOUR Golf Shootout

Biolab Disaster

Battlejack: Блек-джек RPG

World of Warships Blitz: военно-морской экшен
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;