Войти

Sun Wars: Galaxy Strategy Game

BODEGAMES
androidsky.ru
2017-04-24

Sun Wars: Galaxy Strategy Game – эпохальная научно-фантастическая стратегия в реальном времени, в...

Sun Wars: Galaxy Strategy Game – эпохальная научно-фантастическая стратегия в реальном времени, в красках рассказывающая о неожиданно жестокой войне, развернувшейся в межгалактическом пространстве, где за свободу и равенство сражаются разные солнечные системы: главная цель – обхитрить врагов и захватить территорию за минимальное время для попадания в таблицу лидеров на андроид

Скачать APKsun-wars-galaxy-strategy-game-v.1.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 37 Mb
Sun Wars: Galaxy Strategy Game – эпохальная научно-фантастическая стратегия в реальном времени, в красках рассказывающая о неожиданно жестокой войне, развернувшейся в межгалактическом пространстве, где за свободу и равенство сражаются разные солнечные системы: главная цель – обхитрить врагов и захватить территорию за минимальное время для попадания в таблицу лидеров на андроид. Задача, казалось бы, вполне стандартная для жанра – воевать, да покорять, однако ситуация усложняется наличием сразу трех врагов, высокой сложностью и полной непредсказуемостью холодного и безграничного космоса. Кроме того, новичкам придется еще и обучение пройти, изучив целый ряд необычных механик и сосредоточив внимание на определенных дополнительных целях.

Сражения в Sun Wars: Galaxy Strategy Game проходят по следующей схеме – каждому участнику (и пользователям, и компьютеру) выдают по солнцу: специальной звезде, генерирующей энергию и производящей на свет странных и бесформенных солдат. Для атаки или захвата соседних территорий достаточно выделить появившихся бойцов и отправить в нужную точку. Если победить не получилось, и враг оказался сильнее, то придется вновь ждать процесс восстановления солдат (все проходит в автоматическом режиме) и снова вести команду в бой. После захвата местности и уничтожения вражеского солнца, происходит взрыв, а в материи космоса образуется черная дыра – какое-то время стоит обходить стороной столь опасную точку (засасывается все и сразу). Поэтому пути до вражеских баз придется искать иным образом, и сделано это специально – у всех будет шанс посягнуться на вновь образовавшееся солнце после превращения черной дыры в звезду.

В целом, боевая система получилась достаточно скомканной и слишком однообразной – пользователям придется несколько часов к ряду (более тридцати уровней компании разной сложности) командовать какими-то крошечными и практически невидимыми точками, стараясь победить точно таких же незаметных, по меркам галактики, конечно же, противников. И надоедают данные мероприятия чрезвычайно быстро, ведь, по сути, по ходу прохождения никаких проблем не возникает. Приходится лишь ждать, плодиться и атаковать. В данной схеме не помешала бы хоть какая-то система развития – почему бы не предоставить пользователям возможность что-то строить и производить, где-то скрещивать войска, а откуда-то узнавать новые технологии. Интереса было бы заметно больше. А так остается лишь довольствоваться спорной игровой системой и приятной, расслабляющей музыкой.

Возможно, разработчики из BodeGames и мечтали соорудить плавную, приятную и красивую стратегию, где важно медитировать, созерцать и изучать просторы галактики. Если пользователям подобное по нраву, то бесплатный проект Sun Wars: Galaxy Strategy Game на android точно стоит опробовать – можно продумывать тактику, медленно передвигать солдат и все время оставаться на шаг впереди компьютерных противников.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sun Wars: Galaxy Strategy Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sun Wars: Galaxy Strategy Game бесплатно
Скачать APKsun-wars-galaxy-strategy-game-v.1.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 37 Mb
Скачать из Google PlaySun Wars: Galaxy Strategy Game Бесплатно Google Play
Переходов: 44
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://plus.google.com/107921249982816759750
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;