Войти

Деревня Маджонг

1C WIRELESS
androidsky.ru
2019-10-06

"Деревня Маджонг" - увлекательный игровой проект в жанре головоломки, поиграть в которой можно на...

"Деревня Маджонг" - увлекательный игровой проект в жанре головоломки, поиграть в которой можно на андроид-смартфонах и планшетных компьютерах с операционной системой 4

Скачать APKderevnya-madzhong-v.1.1.121.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 105,47 Mb
"Деревня Маджонг" - увлекательный игровой проект в жанре головоломки, поиграть в которой можно на андроид-смартфонах и планшетных компьютерах с операционной системой 4.1 или версии выше. Над созданием предлагаемого продукта трудилась креативная московская студия "Mahjong Brain Games", разрабатывающая преимущественно азартные игры. На счету компании уже есть подобные головоломки, а также шахматы, пасьянс и другие. Данный проект приглянется поклонникам китайского домино и его аналогов.

Необходимо сразу отметить, что в обозреваемом проекте под названием "Деревня Маджонг", реализована не классическая азартная игра, а ее популярная разновидность - пасьянс. Игроку необходимо на поле собирать кости, похожие на домино, с одинаковой расцветкой. Принцип тот-же, что и в карточном пасьянсе, нужно отыскивать пары. Игровой процесс делится на уровни с возрастающей сложностью. За их успешное прохождение вы получаете золотые монетки. Игрок может тратить на покупку фонов игровой доски, а также другие скины для самих костей. Приложение поддерживает сетевой режим, потому у вас есть шанс сразиться с другими пользователями со всего мира.

Продукт получил локализацию на русский язык, а также содержит инструкцию для игроков не знакомых с правилами. Визуально игра выполнена прекрасно, а музыкальное сопровождение радует разнообразием. Управление осуществлено тапами и свайпами. Рекламного контента нет, но поддерживаются цифровые покупки. Игрушка завоевала позитивные отклики на GP, итоговая оценка составила 4.6 балла из 5, а суммарное количество загрузок достигло 1 миллиона. Вердикт: получился превосходный проект для почитателей жанра головоломки. Скачивайте бесплатно Android-игру "Деревня Маджонг", соревнуйтесь с друзьями и оставляйте отзывы.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Деревня Маджонг с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Деревня Маджонг бесплатно
Скачать APKderevnya-madzhong-v.1.1.121.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 105,47 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
derevnya-madzhong-mod-v.1.1.88.apk
Скачиваний: 81 Размер: 99,77 Mb


Скачать из Google PlayДеревня Маджонг Бесплатно Google Play
Переходов: 37
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Шахматы

Домино головоломка

Modern War Choppers: Wargame Shooter PvP Warfare
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;