Войти

Alto's Odyssey

NOODLECAKE STUDIOS INC
androidsky.ru
2020-02-01

Alto's Odyssey - крутая зрелищная игрушка, созданная для Андроид-устройств и распространяющаяся на...

Alto's Odyssey - крутая зрелищная игрушка, созданная для Андроид-устройств и распространяющаяся на бесплатной основе

Скачать APKaltos-odyssey-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 71,57 Mb
Alto's Odyssey - крутая зрелищная игрушка, созданная для Андроид-устройств и распространяющаяся на бесплатной основе. Сие творение разрабатывалось специалистами из студии "Noodlecake Studios Inc", в каталоге которых есть и другие достойные проекты: "Leap On!", "Astro Party", "Punch Quest", "Farm Punks", "Flappy Golf 2", "Nood Climbrs" и пр. Это невероятно опытные ребята, так что обязательно опробуйте разные их проекты.

Суть игрового процесса предельно проста. Главный персонаж скользит вперед, а вы должны помогать ему преодолевать преграды. Реализуется это при помощи тапов, так что управление можно назвать элементарным. С ним легко справятся даже малоопытные пользователи. Разработчики предусмотрительно добавили обучение, помогающее сориентироваться еще быстрее. Графика здесь красивая и зрелищная, создатели позаботились о наличии необходимых эффектов. Играйте на планшетах и смартфонах с версией платформы не более ранней чем 4.1. Это не особо требовательный игровой проект, оставляющий приятные впечатления.

Приложение "Alto's Odyssey", увы, содержит рекламный контент. Есть и встроенные покупки, но вы можете не прибегать к их использованию. Больше пяти миллионов загрузок было произведено с официального портала. Средний балл на Гугл Плей составляет четыре с половиной из максимальных 5. Эта игрушка очень понравилась пользователям судя по таким результатам. Музыкальное сопровождение приятное, неназойливое. Звуковые эффекты тоже хорошие. Апк-файл занимает около 73 Мегабайт, но после распаковки потребуется больше.

К сожалению, игрушка давненько не обновлялась. Но оптимизация здесь хорошая, и на относительно слабых устройствах проект тоже прекрасно запускается. Благодаря всем своим преимуществам, игрушка завоевала большую популярность и продолжает увеличивать аудиторию поклонников. Управление интуитивно-понятное. Когда персонаж подпрыгивает, помогите ему держать баланс. Он не должен приземлиться на голову. Игра подходит в качестве таймкиллера. Обязательно оставляйте комментарии, чтобы делиться впечатлениями от игрового процесса. Ограничений, связанных с возрастным критерием нет. Если вы давно искали достойную времяубивалку, то воспользуйтесь этой. Загружайте прямо сейчас "Alto's Odyssey" на собственные девайсы с платформой Android, никому не придется разочароваться.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Alto's Odyssey с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Alto's Odyssey бесплатно
Скачать APKaltos-odyssey-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 71,57 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
altos-odyssey-mod-v.1.0.3.apk
Скачиваний: 68 Размер: 56,75 Mb


Скачать из Google PlayAlto's Odyssey Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.noodlecake.com
Похожие игры

EverRun: лошади-хранители — бесконечная гонка

SEGA POCKET CLUB MANAGER

Squawk - A space odyssey

Ми-ми-мишки в космосе

Terrarium: Garden Idle

Ветеринарный патруль

Time Space

Вторжение в галактику: космический шутер
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;