Войти

Megapolis: Create the perfect city

SOCIAL QUANTUM LTD
androidsky.ru
2020-09-24

Megapolis: Create the perfect city – градостроительный андроид симулятор, с великолепным визуальным...

Megapolis: Create the perfect city – градостроительный андроид симулятор, с великолепным визуальным оформлением, и внушительным количеством возможностей для строительства и развития собственного мегаполиса

Скачать APKmegapolis-create-the-perfect-city-v.5.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 119 Размер: 99,47 Mb
Megapolis: Create the perfect city – градостроительный андроид симулятор, с великолепным визуальным оформлением, и внушительным количеством возможностей для строительства и развития собственного мегаполиса. Чтобы добиться высоких результатов в этой игрушке, нужно не только возводить дома, и следить за настроением местных жителей, но еще и научится добывать ресурсы, перерабатывать их на фабриках и заводах, а также зарабатывать на их реализации прочим игрокам. Кстати, еженедельно в данном проекте проводятся конкурсы между мэрами крупных городов, в которых победителей ожидает масса подарков и призов.

В самом начале игрового процесса в "Megapolis: Create the perfect city", в вашем распоряжении будет находится небольшая фабрика, парочка уже построенных, но незаселенных домов, и несколько ветряков и водонапорных башен, для обеспечения поселения водой и электричеством. Чтобы вам было проще разобраться в геймплее, к вам будет приставлена помощница Маша, готовая раздавать советы и подсказки практически круглосуточно. Следуя ее рекомендациям, нужно возвести в поселении несколько новых домов, и пару кафетериев. Когда средства от налогов начнут поступать на счет города, можно будет задуматься о его дальнейшем развитии.

Интерфейс в этой новинке реализован достаточно удобно. В нижнем правом углу находится кнопка с изображением дома, тапнув по которой, вы попадете в раздел строительства, где все постройки разбиты на категории: Жилые здания, Фабрики, Магазины, Инфраструктура, Декор, Ресурсы, Дороги, Достопримечательности. В верхнем правом углу экрана находятся датчики с данными о количестве свободных квартир для заселения, и о доступной для использования воде и электричестве. Не забывайте следить за этими показателями, иначе в вашем городе может начаться настоящий хаос (пожары, грабежи, убийства, и тд).

Кроме развития города, в данной игрушке уделено немало места изучению новых технологий, строительству военных баз, и развитию космических программ. Кстати, если изначально под застройку вам выдается несколько квадратных километров, то по мере игрового процесса вы сможете расширить собственный мегаполис до размеров целого штата (это несколько сотен километров). Поверьте, подобного размаха в настоящее время нет ни в одном градостроительном симуляторе, поэтому если вы обожаете подобные проекты, то вам непременно стоит прямо сейчас обзавестись бесплатной android игрой "Megapolis: Create the perfect city".
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Megapolis: Create the perfect city с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Megapolis: Create the perfect city бесплатно
Скачать APKmegapolis-create-the-perfect-city-v.5.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 119 Размер: 99,47 Mb
Скачать из Google PlayMegapolis: Create the perfect city Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.socialquantum.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;