Войти

Eight Minute Empire

ACRAM DIGITAL
androidsky.ru
2020-09-28

Eight Minute Empire – долгожданная андроид версия одной из самых популярных настольных игр...

Eight Minute Empire – долгожданная андроид версия одной из самых популярных настольных игр современности, которая более пяти раз номинировалась на всевозможные премии, и удостоена неисчислимого количества лестных отзывов от мировых критиков

Скачать APKeight-minute-empire-v.1.2.3.apk ARMv7
Скачиваний: 41 Размер: 79,5 Mb
Eight Minute Empire – долгожданная андроид версия одной из самых популярных настольных игр современности, которая более пяти раз номинировалась на всевозможные премии, и удостоена неисчислимого количества лестных отзывов от мировых критиков. Только в этом проекте вы сможете с нуля создать свою персональную империю, сразится за ресурсы с врагами, и возвести неограниченное количество городов, потратив на это не более восьми минут. Не верите? А вот и зря, ведь название данной настольной игрушки так и переводится "Восьмиминутная Империя".

Произведя установку игры "Eight Minute Empire", и запустив ее в первый раз, на экране вы сможете увидеть две крупные кнопки для выбора игровых режимов, и шесть маленьких, с дополнительными опциями. Первый игровой режим называется "Новая игра". В нем можно играть с виртуальными оппонентами. Максимально возможное количество участников пять. Второй режим называется "Сетевая игра". Он представляет собой классический мультиплеер, с возможностью установки паролей для входа в игровую комнату. Что касается дополнительных маленьких значков, то из них мы хотим выделить всего три: Шестеренка (выбор языка, настройка звука и фоновой музыки, активация режима для дальтоников, увеличение количества кадров в секунду), Вопросительный знак (полное описание игрового процесса со всеми его нюансами), и Кубок (таблица с персональными достижениями).

Тапнув по клавише "Новая игра", на дисплее появится семь карт с местностью для геймплея. Три из них являются доступными изначально, остальные необходимо приобретать, и это несмотря на то, что сия новинка сама по себе далеко не бесплатная. За каждую ее копию парни из студии "Acram Digital", просят в Play Маркет по пять долларов. Выбрав карту, количество противников, и их уровень, вы сможете перейти к торгам за право первого хода. Ну а дальше все просто, ожидаете свой ход, приобретаете карты с действиями за монеты, и стараетесь захватить максимально возможное количество земель, и ресурсов. Да, не скроем, звучит это просто, но на деле вам придется изрядно поломать себе голову: какие карты покупать, где строить новые замки, и стоит ли призывать людей в армию, или лучше отправить солдат захватывать соседний континент.

Android новинка "Eight Minute Empire" без сомнений заинтересует собой фанатов настольных игр, и стратегий, тем более, что мы в отличие от парней из студии "Acram Digital", раздаем ее всем желающим совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Eight Minute Empire с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Eight Minute Empire
Скачать APKeight-minute-empire-v.1.2.3.apk ARMv7
Скачиваний: 41 Размер: 79,5 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
eight-minute-empire-mod-v.1.1.2.apk
Скачиваний: 18 Размер: 83,23 Mb
Разблокирован платный контент
eight-minute-empire-mod-v.1.2.1.apk
Скачиваний: 8 Размер: 81,2 Mb
Разблокирован платный контент
eight-minute-empire-mod-v.1.2.3.apk
Скачиваний: 19 Размер: 79,97 Mb


Скачать из Google PlayEight Minute Empire Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;