Войти

Banana Kong Blast

FDG ENTERTAINMENT GMBH & CO.KG
androidsky.ru
2020-02-28

Banana Kong Blast – бесплатный андроид таймкиллер с аркадным игровым процессом, клевой рисованной...

Banana Kong Blast – бесплатный андроид таймкиллер с аркадным игровым процессом, клевой рисованной графикой, и простым понятным управлением, адаптированным под мобильные гаджеты с сенсорными дисплеями

Скачать APKbanana-kong-blast-v.1.0.18.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 64,48 Mb
Banana Kong Blast – бесплатный андроид таймкиллер с аркадным игровым процессом, клевой рисованной графикой, и простым понятным управлением, адаптированным под мобильные гаджеты с сенсорными дисплеями. Авторами этого проекта выступили профессиональные дизайнеры и программисты из студии "FDG Entertainment GmbH & Co.KG", которые могут похвастать на своем счету такими хитами мировой величины как: "Cover Orange", "Oceanhorn", "Stick Squad: Sniper Battlegrounds", "LONEWOLF (18+) a Sniper Story", и "Blueprint 3D".

Ключевым персонажем игры "Banana Kong Blast", является горилла внушительных размеров, по имени Конг, которая обитает в джунглях в деревянном домике, построенном на верхушке одного из величественных деревьев. Как-то у Конга закончились бананы. Чтобы он не погиб от голода, вам необходимо помочь ему отправиться в джунгли, и запастись провиантом по полной программе. Если вам удастся разжиться внушительным количеством спелых бананов, то часть из них вы сможете потратить на покупку элементов интерьера для домика главного героя.

Игровой процесс в данной новинке реализован слегка в необычной форме. Ключевой персонаж игры не будет бегать по джунглям, им необходимо будет выстреливать из бочки в бочку, собирая по пути бананы. Чтоб усложнить геймплей, разработчики добавили в игрушку массу подвижных препятствий, а некоторые бочки заставили вращаться вокруг собственной оси. Да, не скроем, сложности это добавило, но если поиграть в данную бесплатную новинку с пол часика, то ко всем преградам на просторах виртуальной вселенной можно будет быстро приловчиться.

После каждой прогулки по джунглям, Конг возвращается в собственный домик. В левой части его апартаментов можно увидеть на стене доску с восемью цветными фотографиями. Эти фотографии представляют собой виртуальные миры для прохождения. В правой части помещения сидит птичка на табличке с надписью "Shop". Тапнув по ней пальцем, можно попасть в игровой магазин, в котором представлены десятки товаров (элементы декора, мебель, шляпки для главного героя, и тд). Кстати, раз в час в домике появляется подарочная коробка с бананами.

Благодаря задорной веселой музыке, и качественному трехмерному оформлению сцен, android игра "Banana Kong Blast" является достаточно популярной на просторах сети интернет, о чем можно смело судить по ее итоговым оценкам в Play Маркет, поэтому мы можем смело рекомендовать ее всем фанатам аркадных таймкиллеров.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Banana Kong Blast с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Banana Kong Blast бесплатно
Скачать APKbanana-kong-blast-v.1.0.18.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 64,48 Mb
Скачать из Google PlayBanana Kong Blast Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;